33 Телегрупп 31 августа 2017, 11:44:36

Проработала в компании с ноября 2016г. по август 2017г.Пожалуй одно из лучших мест , где я ранее работала. Очень дружный и веселый коллектив,внимательное руководство,практически никогда не возникало конфликтных ситуаций.Я уже не говорю про своевременную выплату заработной платы-все всегда во время, без задержек.Жалко было уходить,но к сожалению бытовые обстоятельства.Тем,кто собирается трудоустраиваться в компанию- очень рекомендую)

Автор: Елена Категория: Маркетинг, реклама Город: Рязань

— Аноним | 25 октября 2019, 13:07:45
Компания "Лидер"(Телегрупп (Рязань)) , в принципе, нормальная компания, работать там можно, но успешным продажникам, ну или хотя-бы, людям с желанием научиться впаривать всё подряд. Просто "посидеть за оклад" не получится, держать тех, кто не выполняет минимум не будут. Текучка, как и во всех колл-центрах. С зарплатой не кидают, даже если по гпх работаешь, репутацией дорожат. Бонусы сложно, но вполне реально...Начальство адекватные люди, пистон вставить могут конечно, на то они и начальство, но за дело, если ты не косячишь, то тебя трогать не будут никогда. Специфику работы знают хорошо, могли бы хоть изредка мастер-классы давать, как общаться с клиентами.
Теперь о минусах: Собеседование... Так нельзя проводить, это очень сухо, как будто не заинтересованы в соискателе, понимаю, соискателей много, но все же приятно, когда хотя бы видимость создаётся заинтересованности именно в тебе... Обучение... Скучно, тренеру надо веселее рассказывать, что предлагаемый продукт классный, в чем его преимущества перед другими аналогичными продуктами, понятно, что он всегда на месте и можно пойти вопрос задать, но плюсы и преимущества надо написать, как скрипт, жирным шрифтом выделить и знать их оператор должен с первого дня, их не так много, а то приходится в интернете ковыряться по ходу дела и не каждый оператор будет заморачиваться. А вот каверзные вопросы это уже в процессе работы... Зажечь нужно оператора, чтобы он остался работать, а не просиживал штаны в вялотекущем режиме, а потом ушёл и негативные отзывы в инете писал, что все там дураки. В общем, удачи, но долго мало кто проработает, так как работа в колл-центрах - это ад!
— Сотрудник | 09 октября 2019, 10:47:48
Самодурство , хамство и неадеватность начальства . Добро пожаловать в Телегрупп ! Компания занимается картой рассрочки , обещается оклад 18000 и бонусы . Обучение пару дней , затем аттестация и вы выходите на практику , за практику 7 дней надо сделать 35 заявок , потом подписывают договор , в котором вообще указано , что вы занимаетесь совсем другим продуктом и платят вам по 50 рублей за заявку . Но это ничего страшного , оклад 18000 и бонусы , работайте и получайте . А вот теперь начинается самое интересное , руководитель имеет привычку не отдавать последнюю зарплату , если вы решите уйти . Поэтому многие не уходят , жалея свои деньги и время . Условия меняются каждый день , сначала делайте так и столько , завтра все по - другому . Финишем этого всего стало , что он решил вообще не платить за отработанное время и заплатить по 2000-3000 рублей . Руководитель очень любит много говорить , ни о чем , вешать лапшу на уши . Сама компания абсолютная убыточная для него , поэтому выбралась тактика набирать практикантов , которые будут работать бесплатно , так как 35 заявок с новыми правилами сделать нереально . О бонусах тоже не идёт речи , их либо выпрашивают по несколько дней , либо сделать план для них просто нереально .Текучка бешеная , кто понимает ещё на практике как все это работает - уходит . Хотите работать бесплатно , тратить свое время , деньги на проезд - вам сюда . Как раз Воронеж , Ленина 80 . После появления этого отзыва руководитель стал писать придуманные положительные отзывы :)
— Анна | 08 октября 2019, 12:59:40
Коллектив Чудесный!! Работала на Ленина 80 и могу сказать одно. Мне в большей мере понравилось, нежели наоборот. Да бывают однодневные - двухдневные задержки, но в сравнении с другими кц - это еще цветочки.С Начальством проблем не было, так как на работе предпочитала работать. Все премии и бонусы были выплачены по первоначальным условиям, а главное - окладная часть не от чего не зависела. Не было никаких градаций, все довольно таки понятно и ясно. Так что ребята лучше задумайтесь, может все таки танцор плохой?
— Аноним | 07 октября 2019, 16:56:14
В компании "Телегрупп" Рязань никаких Ю.Ю. никогда не было в руководителях.
— Аноним | 03 октября 2019, 17:07:31
Отзывы по ходу сами руководители пишут)))Там сроду такого отношения не было!!!!Зп задерживают,а последнюю при увольнении вобще не платят.Начальство вобще не адекват,особенно Ю.Ю.Не рекомендую туда идти работать!!!
— Радмир | 29 марта 2018, 11:15:42
Это все вранье все совсем наобород работаете по договору а вы его читали все что там написано все против работника
— Ирина | 28 ноября 2017, 12:19:32
Ну да.полностью согласна.коллектив действительно классный.руководство всегда идет навстречу.з/п всегда вовремя и в полном объеме.я работала по полдня.очень удобно с маленьким ребенком.остались самые приятные впечатления от работы.оформляли по договору.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё