-23 Westland ТЦ "Indigo life" 07 сентября 2017, 19:18:50

В смене 1 человек, бессменная сменщица Бабич Светлана пожилая женщина, ленивая, грязнуля: в зале помойка (вещи мятые, плохо сложеные), не выкидывает за собой мусор в подсобке (от этого плохо пахнет в зале), к своим обязанностям относится несерьезно (джинсы необходимо перекладывать, чтобы от света софитов они не выцветали, протирать пыльна полках, делать вовремя переоценку - ничего она этого не делает, вся нагрузка по залу ляжет на Вас). Когда устроитесь на моё место, имейте ввиду, что Бабич Вас всячески будет пытаться подмять под себя, свои косяки (будь то непроведённая переоценка или недостача товара, денежных средств) свалит на Вас. Если вы ей не дадите отпор вовремя - работа не удалась. Плохо управляется с компьютером, отсюда косяки в программе 1С, которые сказываются на итоговых результатах. Управляющий магазином - Грузимова Юлия - шестёрка в прямом смысле слова, трусиха, но кляузница. Судачит о работодателе (Лифоров Алексей), его семье и детях, что она только не говорила о них. Очень нехорошие слузи пускает о работодателе Алексее, его персоне, отсутствие вкуса и стиля у человека, который занимается новыми поступлениями (Лифорова Галина).

За спиной говорит о всех, со всеми, такой же приём использует продавец Бабич, она всех ненавидит: своё место работы, жизнь которую живёт. Негативный человек, проецирующий своё недовольство на окружающих.

Человек лживый, лицемерный, глупый.

Если смотреть объективно - Грузимова Ю. лишнее звено (за последние 2 месяца я видела её 1 раз, т.е. в магазине она не появляется, обязанности свои не выполняет, единственная пользя от неё - начисление з/п. Не пытайтесь помочь Грузимовой делать её работу (хотя она будет просить) т. к. при неверном его выполнении, всю вину свалит на Вас. Грузимова лгунья, такая же как и господин Лифоров А. Они обещали официально трудоустроить меня в июле. Не устроили, затем пообещали - в августе, как вы понимаете не устроили и к сентябрю (вешали лапшу на уши). Оттягивали время. Лукавили, таились. Теперь я уверена, что у них о моём оф. устройстве и мысли не было. Если вам нужен оф. заработок, стабильный и интересный - то это точно не в Вестланд, что в ТЦ "Индиго". ТОЧНО не под руководством Лифорова и ООО "Торг Ларит"

Зарплату задерживают.

Делят аванс, который составляет 6000 на два, а то и на три раза. В итоге вы получаете з/п 3-4 раза по чуть-чуть. Подсчёт задерживают, делят на 3 раза.

В смену сменщицы постоянно пропадают вещи, т. к. она приглашает посторонних в подсобное помещение и устраивают посиделки, в то время как в зале находятся посетители. За залом не следит. Недостачу делят на двоих продавцов.

ООО "Торг Ларит" это
- Westland в ТЦ "Крым", что на Автозаводе;
- Абрау-Дюрсо, что в ТЦ "Жар-птица";
-"Mangoose", также в ТЦ "Жар-птица".

В день, когда я сообщила о желании уволиться мне прямо дали понять, что свою з/п (около 14000 рублей) за отработанное время, я не получу.

Редкие поставки неактуального товара.

Работа для пенсионеров (мало товара - мало покупателей)

Автор: Екатерина Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Нижний Новгород

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё