33 ООО Росшина-Инвест 09 сентября 2017, 16:14:38

Женщины ! Если ваши мужья трудоустроились в эту шарагу - приходите и увольняйте их лично, ибо брак ваш начнет трещать по швам. Мужики практически будут приходить пьяными домой почти каждый день!!!

Как руководители, Алексей Александрович и Анатолий Васильевич, зарекомендовали себя плохо!

Эти сынки Божии руководят краснодарским филиалом ООО Росшины-Инвест по адресу: улица Уральская, 106 (прямо возле СБС метров 150, сам основной склад примыкает к ул. Лизы Чайкиной – напротив рынок Гарант). Читай прямо в центре краевой столицы Кубани.

Склады находятся от 120 до 250 метров от офиса и то, что творится в этих складах - прямо рай для алкоголиков.

Работники склада ходят пьяными каждый день и это никак не пресекается.
Однажды кладовщика (есть еще старший кладовщик), прямо днем, коммерческий директор отправил домой проспаться и то, потому что тот реально еле стоял-мычал на ногах.
А ведь у него несколько грузчиков в подчинении, которых он спаивает лично и которые тоже пьяные.

То есть ходит пьяный кладовщик принимает товар с фуры и отпускает розничным клиентам товар в состоянии опьянения, - понятно что почти все грузчики все пьяные (почти все вновь прибывшие в размышлениях, и вначале определяются спиваться с косяком стаи или нет, если нет, то 1-2 месяца и уходят).

Дополнительная услуга от руководства (еженедельный бонус) - каждая пятница после работы, в кабинете завскладом, - пьянка, причем жесткая. Там и кладовщики, и грузчики, и водители.
Закуску готовит и стол накрывает завскладом Наталья Васильевна лично!

Бутылки из под водки, слабоалкогольных напитков (в 1.5 л -2 л) по всем складам десятками (прикинь народ сколько нужно пить даже впятером).

Ты спросишь, удивленный читатель, где же взять столько алкоголя его же ненаносишься!?
А ответ прост: основной склад примыкает к ул. Лизы Чайкиной, - через дорогу (ул. Лизы Чайкиной) в 100 метрах рынок Гарант. Отсутствие посланного работника 15-20 минут не замечается, да и видеонаблюдение отсутствует.

1-2 раза в неделю после работы (после 18:00) все обязаны остаться на выгрузку фуры (сверхурочная работа). Водители фур, перевозящие шины, все наемные и почти каждый раз новые. Вот тут и начинается вымогательство у них либо денег либо водки (посылают в Ашан), под надуманной причиной – если хочешь чтобы остались и выгрузили, иначе заканчиваем и уходим. Хотя обязаны остаться. И почти всегда либо с водкой либо с деньгами. Технология развода отрепетирована.


Как руководитель, Алексей Александрович, зарекомендовал себя плохо!

Ты вновь спросишь, удивленный читатель как руководство этой конторы не может знать о происходящем!? И вновь получишь ответ:

1. Эти сынки Бижьи лично депремируют работников склада за пьянки (видно это очень доходное дело содержать алкоголиков, снимая с зарплаты доводя ее до 15000-19000, если связка грузчик-кладовщик);
2. Менеджеры-друзья генерального директора ходят попивают пивко прямо на работе (надо сказать не все);
3. Во время ежегодной инвентаризации складов (январь) постоянные попойки (накрывается стол и пьяные члены инвентаризационной комиссии ходят считают товар, – Москва головной офис - почитай)
4. К генеральному директору не раз приходили пьяные работники просить дополнительный аванс до зарплаты (у грузчиков зарплата 17400 руб. в фирме, которая по обороту в своей сфере находится на 5 месте в крае – жадность и позор) – Саня, привет, ну ты исполнил))) Видимо они лохи такие и ты это понял…
5. Пьяные работники прыгают на словатскую кару советских времен и возят-загружают грузовые шины, опрокидывают эту кару! Да-да ехал работник пьяным и перевернулся вместе с карой и повезло жив остался!!

Работники при увольнении в период испытательного срока не получают премию за сверхурочку и вообще за полтора месяца платят 17400 (оклад по договору 8000 рублей вместо обязательных 10028 рублей – это минималка по оплате в нашем крае)


Краткая справка на этих российских граждан:

Круглый Алексей Александрович - генеральный директор краснодарского филиала московской конторы (бывший менеджер).
Кабаков Анатолий Васильевич – коммерческий директор (бывший генеральный директор этой конторы – дядька лет 70 старпер – он же бывший чиновник, являлся замом одного из начальников департамента в мэрии г Краснодара).

Наталья Васильевна - заведующая складом (сети разбросанных на одной территории складов по адресу: улица Уральская, 106), она же бывший депутат краснодарского городского собрания
(где похоже и спились-съелись-познакомились с Кабаковым А.В. в здании мэрии)

Автор: Андрей Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Краснодар

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё