33 Ночные клубы 09 сентября 2017, 20:55:26

Будьте внимательны, кто устраивается охранником в ночные клубы или другие увеселительные заведения г.Москвы. Почти все они используют мошенническую схему, для набора бесплатных охранников. Набирают под предлогом трудоустройства, а сами после первой бесплатной-пробной смены избавляться под различными предлогами. Как отработанный материал. И таких бесплатных охранников набирают нескончаемым потоком. Москва — это большой мегаполис, куда едут и едут со всей России и СНГ…
Недобросовестные ночные клубы можно почти со стопроцентной вероятностью определить по следующим признакам.
1.Всегда! объявление о работе долго висит в интернете, и постоянно обновляется. Ну не может ночной клуб набирать охранников месяцами, где вообще штат охранников человек 6-8 человек. Всегда смотрите историю объявления в интернете!
Но если же набирает большой ЧОП, то да, там всегда есть какая-то текучесть. Народу много кто-то уходит кто-то приход, допустим.
2.Почти всегда первая смена бесплатная.
3. Почти всегда предлагают выйти на выходные. Поскольку в ночных клубах ну и в других увеселительных заведениях, всегда полные залы на выходные. Вот на это напряженное время обычно набирают на усиление, бесплатных охранников.
Не видитесь на убедительные речи начальника охраны, оценивайте ситуацию трезво. И всегда пишите в интернете о таких недобросовестных ночных клубах.

Автор: Денис Категория: Охрана Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё