33 ООО"Элта" 18 сентября 2017, 14:54:26

Доброго времени суток дорогой читатель, цель моего отзыва предостеречь тебя от опрометчивого поступка, а именно работать в компании ООО "Элта". Вкратце я по пунктам обозначу то с чем мне пришлось столкнуться:
1) Работая в ООО"Элта" ваша з/п будет не более 35 т.р., т.к. отсутствует элементарная процентная мотивация, и это у менеджера по продажам, основная мотивация это уменьшение з/п.
2) Рабочий день за такие деньги может удлиняться до 8-9 вечера,
3) Если ты будешь планировать отпуск (законно положенный), либо напишешь заявление за свой счет, тебя просто не отпустят. Это и явилось основной причиной увольнения. В отпуск ты можешь рассчитывать только в самые теплые месяцы с января по март.
4) Жадность директора граничит с абсурдом, при увольнении я и не подозревал что так можно поступить, а именно без предварительного уведомления, мне оплатили только половину месяца, т. е. 2 нед. работал бесплатно, об этом я узнал только спустя 10 дней после увольнения, самостоятельно позвонив и уточнив где расчет. Это и явилось причиной написания данного поста, ранее я и не помышлял делать подобное.
Надеюсь выше написанное заставит задуматься будущих продаванов "а стоит ли?"
Всем хорошего настроения и всего доброго.

Автор: Михаил Категория: Оборудование для предприятий Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё