-3 ООО Стройинжкомпани 20 сентября 2017, 16:33:49

Мошенники
в Сургутском филиале ООО "СтройИнж Компани". Руководство компании (а именно братья Понайды) отправляют на Саббету с Уренгоя , отработавши по сроку 2 месяца , должны были заплатить за час 300 р в итоге вышло около 150 т .р , а по договору провели 8т.р и заплатили 16т.р высадили по окончанию вахтой в уренгои толпу рабочих и оставили без существования и средст добраться до дому . Без воды и хлеба .


— Аноним | 23 декабря 2021, 09:42:07
Их три брата Иван, Андрей и Петр
— Павел | 31 октября 2021, 16:34:25
Полное кидалово. Убитая техника и задержки по зарплате. Не вздумайте туда соваться
— Валера Б. | 02 апреля 2021, 14:18:55
Роботою в СтроИнж Компани уже третью вахту, пока не заметил что общитали или незаплатили. Стройка находится в поселке Сабетта и близьлежащих территориях. Сам я человек крупный, поетому для меня одной из важных моментов это питание!!! Кормят тут наубой, очень вкусно и всегда добавку дадут! Живем с мужиками в вагончиках, но есть и места в общаге, хотя и что там и что там условия хорошие, и комендант всегда поможет если что. С зарплатой как уже и писал все четко – на что договаривались –то и заплатили. Ну и еще можно отметить руководство на стройке – все доходчиво обесняют, задачи всегда понятны. Работал в бригаде Артура, всем Стерлитамакским сәләм! Техника у меня это Хюндай 330 и Дусан 340, не новая конечно но всю вахту 1 раз сломался только и то быстро все отремонтировал. Есть еще у них классный новенький Хюндайчик колесный, но на нем пока не удолось поработать.
Ну и куда же без минусов, тут они тоже есть! И первый и самый раздражающие это то чтоб перед вахтой надо сидеть в гостинице иза коронавируса. Да это либо 5 либо 10 дней но все же надоедает бока отлеживать – все таки на работу еду! Дорогу до Москвы кстати оплачивают. Второй минус это вахтовка на зимнике: первую вахту все работало, вторую вахту в холоде прокатался до участка, а я экскаваторщик и мне болеть ой как нельзя. Ну вроде обещали пушку заменить. Благо пронесло. Третий минус (это конечно наверно везде так) это нытики. Мужики, ну емае вы работать едите или ныть? Все кто работает тех сразу видно, а если не нравится то се, никто не держит да в добры путь. Первую вахту мне вообще так все описали что я еще до базы не доехал уже хотел увольняться. Потом конечно распознал это нытье и блеф
Короче контора рабочая , рекомендую!
— Елена | 06 июля 2020, 07:57:20
Странный предыдущий отзыв. Никаких братьев Панайды там нет. Муж отработал там 3 вахты. Руководство - русские. Условия не хуже, чем в других компаниях. Что бытовые, что рабочие. Кто нормально работает - тот нормально и зарабатывает. Так муж сказал. На вахтах зарабатывал, домой с деньгами приезжал. Поди, поймали мужа безымянной женщины с алкогольными парами, так те как раз на таких условиях и выбывают домой.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё