-19 ИПК Институт Профессионального Кадровика 20 сентября 2017, 21:21:08

Перспективная компания, толковый генеральный, учредитель принимает активное участие в стратегии развития. Про юридический департамент, вообще молчу, стояли у истоков. Они, кстати, всегда готовы прийти на помощь сотрудникам. Что еще забыла? – Ах да, ведущие роли в компании занимают представительницы слабого пола, таковы реалии. Опыт работы – полгода, всем довольна.

Автор: Вера Категория: Кадровые агентства Город: Москва

— Денис | 01 октября 2018, 16:44:51
Знаете, когда люди приходят в продажи, а у них ничего не выходит, обычно таких выпроваживают с фирмы. А у нас по-другому. Мне было так грустно и стыдно, что у меня ничего не выходит в продажах, хоть меня и подтягивали все от коллег, до директора. Сам написал заявление на уход. А мне предложили перевестись в другой отдел. Как нужно разбираться в людях и их скрытых способностях, чтобы так чётко помочь с самоопределением. Как я благодарен за помощь и доверие коллективу и руководителям!
— Ольга | 28 сентября 2018, 18:52:12
До прихода в компанию Митрафановой я сменила порядка трёх работодателей. Каждый в чём-то, да надувал: то обещанной суммы в конверте нет, то в отпуск ходите чуть ли не раз в пятилетку, то скидываемся на продукты для кухни, а в статьях расходов деньги на продовольствие для офиса выделены. Короче говоря, только здесь я ощутила, что работаю в серьёзной и стабильной компании. Уже пять лет работаю, и получаю зарплату в полной сумме, и не покупаю сама чаи и кофе, и в отпуск хожу, когда нужно. Вот так.
— Ника | 20 сентября 2018, 20:18:47
Как красиво в Питере! Спасибо нашей фирме, что мы, командировочные имеем возможность бесплатно отдохнуть в культурной столице, когда поездка сюда захватывает и выходные дни.
— Игорь | 12 сентября 2018, 21:18:04
Работаю у Митрафановой не первый год. Здесь хорошие люди работают. Мне очень помогали и помогают, когда возникают трудности. Многому научили. Сначала, конечно, было очень тяжело. Но и коллеги, и начальники верили в меня, подсказывали, подтягивали, даже ассистировали, когда со сложными клиентами работал. Это лучшее место для тех, кто хочет овладеть профессией, и зарабатывать нормальные деньги.
— София | 14 июля 2018, 22:15:47
Работаю менеджером в компании чуть меньше полутора лет. Из плюсов могу отметить официальное трудоустройство с первого же дня и полностью «белую зарплату», которую на моей памяти ни разу не задерживали. По результатам года выплачивается премия, помимо этого практикуется выплата пособий, например, при рождении ребенка. В отделах продаж новым работникам приходится нелегко, поскольку все перспективные клиенты уже распределены между «стариками», и для наработки результата приходится много работать. С другой стороны, это характерно практически для любой компании.
— Ирина | 03 июля 2018, 22:52:14
Работаю в компании недавно, чуть больше месяца. По первым впечатлениям, коллектив довольно дружный, более опытные коллеги всегда готовы помочь советом. В отличие от многих работодателей, практикующих стажировку в виде испытательного срока, трудоустройство осуществляется с первого рабочего дня. Буду стараться оправдать оказанное доверие.
— Максим | 17 мая 2018, 11:41:57
Я на нашей фирме и учился, и рос по карьерной лестнице. Могу сказать, что компания и её политика дают в руки сотрудникам все инструменты для того, чтобы накопить знания, опыт и связи. Сможет ли новичок выжить, показать результат, и стать управленцем, неизвестно. Лишь от самого человека зависит, воспользуется ли он поддержкой и советами руководства, сможет ли продуктивно работать с клиентами. Сожалею, что некоторые не ценят те блага, которые имеют в стабильной и престижной компании.
— Лидия | 15 мая 2018, 13:01:54
В продажах почти шесть лет. Согласна с теми, кто пишет, что конкуренция со «старичками». А что вы хотели? Мы пробивались благодаря стараниям и знаниям. За эти годы было всякое: и переутомления, и переживания, что что-то не всегда получалось. Те, кто не в состоянии продержаться и пары месяцев, на мой взгляд, не заслуживают сожалений. У нас есть ребята, которые не потянули продажи, но они так стремились к тому, чтобы быть востребованными и раскрыться. Руководство всегда поддержит и, если есть возможность, предложат варианты. Даже возвращались после ухода в другие компании.
— Кирилл | 13 мая 2018, 21:37:12
Вспоминаю часто то хорошее, что было, когда работал в этой фирме. Ездили по делам в Питер, на выходные там оставались. Компания платила, как за командировочные дни. Всегда чаи и кофе в достатке и совершенно бесплатно. Случалось, из дома работал зимой, когда грипповал. Хорошее, лёгкое время было. Сейчас открываю свой бизнес, уже не надо директору в рот заглядывать, но ностальгия бывает. А вообще, она нормальная, с характером. Кто может приспособиться, спокойно работают с ней.
— Виктория | 02 мая 2018, 11:02:02
К сожалению, в компании оклады средние по рынку. Но нужно отметить стабильность ― уже больше 10 лет на рынке, и уверенно расширяется круг постоянных клиентов. Знакомая работает в компании из смежной области. Так там люди сами сбрасываются на праздник, на больничные ходят через раз. Значит дела у их организации не очень. Перетяну, наверно, ее к нам. Хоть узнает, что такое социальная защищённость.
— Олеся | 05 января 2018, 22:30:12
Коллеги жалуются, что долго добираться до здания офиса. Моё мнение: всем не угодишь. Я приезжаю на машине, ещё и тех, кто рядом со мной живёт, иногда подвожу. Для меня главное, где машину оставить. У нашей фирмы проблем с этим нет: хоть в соседних дворах, хоть на стоянке у бизнес-центра. Для меня вопрос в другом: когда мы уже переедем в более просторное и престижное помещение? Конечно, для работы все условия созданы, но для такой организации, как наша нужен стильный видный офис. Чтобы все знали, кто мы такие!
— Аноним | 03 января 2018, 21:47:47
Начальство заявляет, что нет потолка в з/п. Почему же тогда такая высокая текучка кадров? И менеджеры по продажам работают только с горячими и теплыми обращениями, и ежегодно премии выплачиваются, а новенькие не задерживаются. Может нужно как-то продвигать молодых активнее, чтобы стимул был работать. А то опыта набираются, и убегают искать лучшей доли.
— Геннадий | 20 ноября 2017, 18:18:09
Я работаю в компании с 2016 года менеджером по продажам. Никаких нареканий к работе у меня нет. Но тем, кто хочет ничего не делать и получать миллионы лучше сразу проходить мимо.
Это не ваш вариант. Для высокой зарплаты и тем более премии приходится много и упорно работать. Просто так вы ничего не получите.
— Инна | 19 ноября 2017, 12:02:56
Соискатели, которые гонятся только за материальным, здесь разочаруются. Зарплаты для Москвы весьма средние, компания простая, без громкого имени. Но мне как профессионалу и человеку, стремящемуся расти в профессии, это место подходит как нельзя лучше. Компания чуть ли не монополист в своей сфере, к тому же окружают тебя толковые специалисты. Опыта и профессиональных навыков здесь можно получить столько, сколько нужно. Это первое. Второе преимущество - это карьерный рост. Компания дает проявлять себя, брать ответственность, инициатива полностью приветствуется и поощряется. Если человек дает результат, он далеко здесь пойдет. Я думаю, что компания должна быть привлекательной для карьеристов и эффективных работников, желающих постоянно учиться. Халявщикам, желающим, чтобы их работу делали другие, здесь будет трудно.
— Ирина | 18 ноября 2017, 21:52:12
Вполне нормальная работа, начальство ставит объективные задачи, помогают, поддерживают. Есть система мотивации, карьерный рост, коллектив дружелюбный. Расстраивает, что офис находится далеко от центра. Я живу в пригороде, поэтому добираться приходиться несколько часов и столько же следовать обратно. В помещении душновато. Планируется переезд в новый, более просторный офис
— Оксана | 17 ноября 2017, 19:17:49
Пришла на работу в конце прошлого года и абсолютно всем довольна. Все, что мне обещали на собеседовании, все это потихонечку выполняется. Коллектив принял меня хорошо, практически каждый коллега старается помочь советом, что-то подсказать. Стажировка здесь оплачивается, график не строгий, вся зарплата официальная. Можно взять отпуск отпуск на любой месяц кроме ноября и декабря, больничный, без проблем отпускают в декрет. Сложность лишь в одном - приходится работать в продажах фактически с нуля, так как все хорошие клиенты уже разобраны "старичками".
— Антон | 05 октября 2017, 11:40:53
Пришел в юридический отдел, с тех пор работаю здесь чуть больше полугода. Я составляю договора, оцениваю их на предмет риска, жаловаться на что-то сложно. В офисе обстановка мне нравится, есть кондиционер. Карьерный рост реален, уже много людей здесь поменяли свои должности на более высокие. Рабочий день нормирован, выходные, отпуска, все как положено. Зарплату побольше здесь тоже можно иметь, так что пока только положительные впечатления.
— Славик | 03 октября 2017, 00:03:48
Я работаю с клиентами в этой компании, ничего плохого сказать о ней не могу. Можно конечно придираться, но не сказал бы что где-то намного лучше. Чтобы зарабатывать, везде надо работать, как и здесь. Работа официальная, зарплата начисляется с первого дня. Все что надо по социалке это здесь есть. На больничный, в отпуск нормально отпускают. Карьерный рост здесь это не пустая болтовня. На моей памяти подняли менеджера по продажам до начальника отдела, а это уже совсем другие деньги.
— Кристина | 29 сентября 2017, 14:11:53
Мой стаж работы в нашей компании около трех лет, за это время продвинулась по карьерной лестнице от менеджера до начальника отдела. По существу, могу сказать, что выбранная руководством стратегия развития показывает свои результаты. Имеет место быть текучка кадров в отелах продаж, но это типичная ситуация для многих компаний, связанная со спецификой работы. Для работы менеджером продаж необходимо иметь не только навыки, а и определенный склад характера. Если сотрудник не справляется с поставленной задачей, ему оказывают всестороннюю помощь, как вариант, предлагают самореализовываться в другой должности, например, в департаменте сервиса. Зарплата «белая», на уровне средней. Чтобы повысить ее, необходимо серьезное отношение к работе, в этом случае вознаграждение будет соответствующим.
— Дина | 25 сентября 2017, 15:29:58
Пришла в компанию около трех месяцев назад, у меня уже имелся опыт работы, что было замечено руководством. После испытательного срока получила должность старшего менеджера по продажам. Из положительных моментов могу отметить дружный, молодой коллектив, а также возможность проявить себя. В компании два отдела продаж, между которыми здоровая конкуренция, но это не мешает здоровому общению с коллегами. Генеральный директор требовательная, но при этом никогда не ставит непосильных задач. Зарплата чуть выше средней, имеются премии, зависящие от результативности работы, что меня вполне устраивает. Немного тесновато, но слышала, что намечается переезд на большую площадь. В целом всем довольна, поиском работы не занимаюсь.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё