33 Бестмебелик 24 сентября 2017, 11:22:26

Отвратительный магазин!
Хамские, некомпетентные менеджеры, девушку с которой мне пришлось общаться звали Елена. Мало того, что вежливости в ее голосе не сыскать так она еще и умудряется наезжать на клиентов за свои косяки.
В общем, я заказывала два стола BeautyStyle 14 и BeautyStyle 26, оба цвета венге с белым стеклом, логично предполагая видеть столы одинакового цвета, но нет, они привезли столы совершенно разного цвета, один черный, другой коричневый. В замене отказали, якобы оба стола соответствуют цвету венге, сказали, что стол нужного цвета будет только в ноябре, я ответила, что согласна ждать до ноября, но эти чудесные люди решили еще и подзаработать на своем косяке, предложив мне привезти стол самостоятельно к ним в офис (работают они с 11 до 17.00 по будням), соответственно возникает необходимость отпрашиваться с работы, так еще и потом, в ноябре, когда мне якобы привезут стол нужного цвета, я должна повторно заплатить за доставку!
Более того, удивило, что после заказа не приходит сообщение с номером заказа, менеджеры не имеют привычки перезванивать, каждый раз мне приходилось звонить самой.
Итог: проблема не решена, клиентами эта контора не дорожит!

Автор: Анна Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё