0 Voice communication 03 октября 2017, 13:04:17

Прекрасная компания! Лучшая из многих ! Если оценивать по шкале говнястости - то Voice впереди всех и на коне.
Итак, начнем. Офис находится на ул. Рабочей, в таком своеобразным городском аппендиците. Есть машина? Отлично! Зарплаты вам как раз хватит на бензин от дома до работы. Перейдя же на общественный транспорт, будете совершать вынужденые пешие прогулки от остановки в утренние и вечерние часы. Как раз и подумаете ,так ли нужна вам это говно-контора.
Обучение. Длится 14 рабочих дней. Оплачивается только вторая неделя обучения, 50р/час, и эти слезы вам отдадут только во вторую зарплату. Но вы уволитесь сами либо уволят после первой, поэтому особо не рассчитывайте.
Слово о тренерах, их всего двое. Тренер намбэ ван - парень с недовольным лицом, с зализом итальянского мафиози и хроническим ПМС. Про второго ничего сказать не могу, не особо сталкивалась.
Начальник всего этого заведения в Сызрани - очаровательная рыжая бестия, самка борова или резвая свиноматка Ирина. И пусть вас не вводит в заблуждение ее приветливый оскал. На язык эта дама остра и с сотрудниками особо не церемониться, доводя до возмущенных слюнявых пузырей своих подчинённых.
Если я вас пока не отговорила не посещать этот сток для обречённых найти нормальное место работы, то продолжим. Придя, обратите внимание на помойную оргтехнику, на гарнитуру с одним наушником, на неудобные стулья при помощи которых вам предстоит взращивать свой геморрой в течении 7 часов бесплатного обучения и 12 часов низкооплачиваемого рабочего дня.
Зарплата - 15 т.оклад +премия. Шутка. Забудьте о слове премия. Минусуйте подоходный налог и радуйтесь - этих денег вам как раз хватит как на валерианку и проезд. Но пока дождетесь эту подачку будьте готовы к тому, что регулярно вам будут стучать металлической ложкой по мозгу и раскаленной сковородкой по ж*пе. Показатели ! Продажи ! И так по кругу.
Не готовы к такому прессингу? Значит, ожидайте в любой момент получить трудовую в руки и пинок под зад. Сотрудники не готовые глотать наглость, хамство и тычки начальства вылетают по счету раз. Норма, чо уж.
Могу ли я рекомендовать эту организацию своим знакомым ? Да, если ненавижу их и желаю видеть с дергающимся глазом, аритмией, в предыинсультном состоянии и пустым кошельком.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё