-5 «ФГУП ГВСУ 12» 18 октября 2017, 16:50:05

Начну с руководства. Полные 0. в строительстве. Мастер Колесников по образованию повар.Нач участка Романов механизатор.Новый директор Киндра при знакомстве с коллективом даже здравствуйте не говорит.
Основной коллектив это друзья ,кумовья ,и.т.д. нач.участка Романова А,И. из деревни Мантурово Костромской обл. Каста "неприкасаемых". "Алкота конченая" по утрам на грани алкогольного обморока.О работе с такими коллегами просто молчу.
Жрут водку день и ночь не опасаясь ничего. Остальным за малейшие провинности Романов А.И. сразу режет премии не стесняясь.
Оплата труда. Систематические многодневные задержки зар. платы и остальных положенных выплат. Летом доходило до заявлений рабочих в прокуратуру и другие гос. органы.Доходило до массовых увольнений рабочих со всех объектов Таганрог,Вышний Волочёк, Санкт Петербург. Из за долгов по зар.плате остальных выплат. Если вы алкоголик которого жена с детьми выгнали из дома.Бегом сюда. Будет весело.Все кто хоть мало мальски из себя что то представляет как специалист строитель. Уже уволились.
В общем контора по отмыву бюджетного бабла.

Автор: Мистер Х Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё