-4 ООО ЦДС ПЕТЕРГОФ 19 октября 2017, 13:25:09

Я проработала в компании ООО "ЦДС-Петергоф" и ООО «Стрит» несколько месяцев, не зная, что я занимаюсь обманом людей (покупателей коттеджей и таунхаусов). Ляджин Владимир Сергеевич поставил передо мной задачу размещать информацию в интернете о продаже земельных участков, домов, коттеджей и таунхаусов; а также по услугам строительства домов, коттеджей и таунхаусов. Как выяснилось позже, покупатели, привлечением которых мне нужно было заниматься, слушали убедительные презентации Ляджина о несуществующих инвестиционных и строительных проектах и отдавали деньги а строительство, но не получали ничего! Дома, коттеджи и таунхаусы им не строили, договора оформляли на фирмы ООО "ЦДС-Петергоф" и ООО "Стрит", а полученные деньги забирали для своих нужд, не вкладывая в строительство.
ООО «ЦДС-Петергоф» (ИНН: 7819021006; КПП: 781901001; ОКПО: 52119288; ОГРН: 1037841003067) и ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290), представляются строительной организацией, занимающейся строительством загородных домов, таунхаусов, коттеджей; продажей земельных участков, загородных домов, коттеджей и таунхаусов). Их офис находится по адресу: г. Петергоф, ул. Озерковая 45. Они размещают объявления в интернете о продаже земельных участков или коттеджей (на Авито и других ресурсах) и приглашают клиентов в офис, чтобы поработать с ним на личной встрече. На встрече Ляджин Владимир Сергеевич очень красноречиво рассказывает о том, что он – крупный девелопер в Санкт-Петербурге, он застраивает коттеджными поселками Ленобласть. А также у него есть крупные строительные проекты в Испании и он там строит элитные загородные дома.
Ляджин предлагает клиентам вложить деньги в строительство дома по низким ценам или купить готовый дом. Ляджин показывает различные рекламные материалы о коттеджных поселках (как выяснилось позже – этих поселков не существует) и предлагает по низкой цене купить загородную недвижимость. Одурманенному перспективами клиенту предлагается подписать договор на строительство и внести предоплату. При внесении 100% предоплаты обещаются огромные скидки. После получения предоплаты объекты никто не строит и ничего не происходит. Клиенты терроризируют офис, но Ляджин из поля зрения клиентов полностью исчезает – он становится абсолютно недоступен для клиентов. С клиентами далее общаются партнеры Ляджина по его мошенническому делу: Кривилев Сергей Геннадьевич и Иванов Александр Петрович. Они утверждают, что Ляджин уехал срочно на курирование своего строительного проекта в Испании и пока он не вернется они не могут приступить к работам. Через некоторое время на связь перестают выходить и они.
Поработав всего несколько месяцев в ООО «Центр Делового Сотрудничества Петергоф (ООО «ЦДС-Петергоф») и ООО «Стирт» , я далеко не сразу поняла, что происходит. Но когда осознала - ужаснулась этой мошеннической фирме и схеме их работы и поспешила уволиться. Спустя некоторое время меня затаскали по различным органам, пытаясь возбудить уголовное дело в отношении Ляджина Владимира Сергеевича. Надо сказать, что Ляджин пытался перевесить ответственность за свои грязные мошеннические дела на сотрудников компании! Но я молчать не стала, рассказала в полиции все, что я видела и узнала про эту гнилую фирму ООО "ЦДС-Петергоф" и ООО "Стрит". С трудом я отошла от такого поворота событий, т.к. меня затаскали по разным инстанциям давать показания на Ляджина, Кривилева и Иванова. Меня вызывали в следственный комитет и в ОБЭП давать показания где я рассказала все, что я видела и как на самом деле действуют владельцы этих грязных фирм-помоек: Ляджин Владимир Сергеевич, Иванов Александр Петрович, Кривилев Сергей Геннадьевич.
Я потратила огромное количество времени, отбиваясь от бесконечных вызовов из правоохранительных органов и на то, чтобы давать показания в полиции, следственных органах, ОБЭПе. Остерегайтесь таких работодателей!


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё