-5 ООО"Джикоп" 26 октября 2017, 17:29:25

Осторожно мошенник Джафаров Аббас Джафарович (Джафаров Аббас Джафар оглы)!!! 2017 год!
Новое мошенничество Аббаса Джафарова 2017 год!
Аббас Джафаров, 1970 года рождения, ранее уже судимый за преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ, за подделку векселей. Уже провел в местах заключения около 3 лет и видимо не стал останавливаться на достигнутом, и взялся за старое! Новости о прошлых его заслугах можно посмотреть тут:
https://lentachel.ru/news/2010/07/21/obvinyaemyh-po-delu-prodkorporatsii-perevezli-v-izolyator-fsb.html
http://uralpress.ru/news/2011/04/14/segodnya-po-delu-prodkorporacii-vystupaet-osuzhdennyy-abbas-dzhafarov
Два месяца назад Аббас Джафаров начал прозванивать старые контакты с просьбой дать денег в долг под покупку строительных вагончиков в Тамани, рисуя значительные перспективы и хорошую доходность вложений. Я решил помочь, вроде как с виду порядочному человеку. И вот уже неделю он перестал выходить на связь и удалил меня из соцсетей. Всю переписку с ним я готов выслать по Вашему запросу или предоставить лично. Оказалось я не первый пострадавший от этого мошенника человек. Входя в доверие и беря денег в долг, он обманул уже многих. Не удивительно, что на сайте судебных приставов числятся огромные долги за ним!!!! Прошу Вас быть осторожным и внимательным в контактах с этим человеком. Я обратился в полицию с заявлением и просьбой возбудить дело по уже очень знакомой ему ст.159 УК.  Уверен, он  ответит за свой поступок в рамках закона.
По всем вопросам пишите на Аbbasdzafarov.moshennik@yandex.ru


— Я знаю Аббаса | 07 декабря 2017, 13:58:51
Правдоруб это мошенник Аббас джафаров, который, берет денег в долг и скрывается!!! Вот тут читайте 4 страницы про этого вора!!
— правдоруб | 30 ноября 2017, 14:02:49
модератов хренов прежде чем публиковать это дерьмо нужно юыло все проверить перепровери
— правдоруб | 30 ноября 2017, 14:01:26
бред чистый знаю этого человека лично знаю через что он прошел можете и вы прочитать что человек оправдан Верховным судом а ваш сайт мусорная помойка не проверив публикуете и однин ваш скорее педик какойто
— zxc | 29 ноября 2017, 20:31:51
В ноябре 2016 года ко мне обратился один знакомый, с просьбой помощь его другу Джафарову Аббасу Джафаровичу 14.08.1970 г.р. деньгами. На тот момент у меня имелись денежные средства, которые были рассчитаны на покупку автомобиля в размере 300 000 т.р. Эти деньги были кредитные. Когда он рассказал ситуацию я сказал, что пусть Аббас подъедет и там на месте поговорим. Он подъехал. Причем на новом мерседесе. Вкратце рассказал, что деньги нужны для бизнеса,и он их вернет в течении 2-х недель, да и добавит от себя n-ую сумму в знак благодарности. Я не подумав тщательно отдал ему эти деньги. Думал, раз расписку написал, то не обманет. Да и его "друг", который со мной работал, сказал, что ручается за него. Типо они вместе росли. В итоге денежные средства не вернул. Когда звонил, аббас говорил, что вот-вот сегодня-завтра придут деньги и я их тебе перешлю и в том же духе до августа месяца. Говорил, что уехал в Керчь, типо там сейчас работает. В августе бесследно пропал. Сменил номера и т.п. По копии паспорта, которую он мне оставил, он прописан по адресу Санкт-Петербург, Шуваловский проспект!
Итог, работаю на 2-х работах без выходных что-бы как то закрыть этот кредит досрочно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё