11 СметаПрофф СметаПрофф Архитектурное бюро 30 октября 2017, 22:59:43

Неприглядная ситуация.Набирают людей обещают зп от 40-70 тысяч.Но хочу предупредить озвучивается сначала серая схема 21 тыс оклад а остальное в коверте.Но ни того ни другого .Первое отказывают сначала в официальном трудоустройстве под разными предлогами у ИП Алексея Юрьевича Ласыгина фантазия развита и манипулятор он талантливый.Второе зарплата тупо не выплачивается тоже под различными объяснялками.С новичков выжимается все а потом люди вынуждены уходить,когда понимают ,что их обманули.Хочется предупредить и предостеречь

Автор: Судакова Наталья Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Ксения | 19 января 2022, 12:18:12
Хочу предостеречь новых соискателей от работы у Ласыгина. Этот человек только спит и видит, как Вам не заплатить заработанное.
— Анна | 19 октября 2020, 11:06:33
Долго была в поисках подходящей вакансии. Записалась на собеседование. Алексей Юрьевич его проводил лично. Задал несколько вопросов, немного шутил. И в итоге принял меня на работу, за что ему очень благодарна.
Официальное трудоустройство, хорошая з/п, коллеги крутые, работа интересная. В общем,нашла свое место я в этой компании
— Владислав | 18 ноября 2019, 17:00:22
Подавляющее большинство комментариев со стороны сотрудников, я же хочу поделиться историей со стороны заказчика.
Мораль сразу - работать с ними можно ТОЛЬКО на условиях постоплаты!!!
А история в следующем: 22.10 к нам приехал менеджер СметаПрофф Алексей Ягодин, мы объяснили ему специфику проекта и четко обозначили сроки выполнения - не позже 10 дней. Алексей пообещал выполнить к 31.10 и передать на согласование. Как вы понимаете, никакой передачи не случилось. Ни одного звонка от Алексея о каких-либо трудностях или вопросах не поступало, на все мои вопросы/звонки ответ один - работаем, скоро будут вопросы! В итоге такой кормежки завтраками в понедельник 04.11 оказывается, что сотрудник, выполняющий наш заказ, заболел/пропал, все исходники у него и контора на точке начала за 3 (!) дня до окончания срока. Разумеется, 07.11 мне тоже ничего не выдали, только в понедельник (10.11!) я вышел на Алексея Ласыгина и "ввел" его в курс дел. В итоге, проект я получил только 12.11. Казалось бы, 5 дней, с кем не бывает. НО - и тут самое интересное! Проект представлял из себя простое копирование того, что я скинул при заключении сотрудничества в качестве ОБРАЗЦА! То есть где-то убрано слово, где-то линия под 90 градусов, где-то банальный СКАН ЛИСТА! На мой вопрос, на сколько процентов по мнению Алексея выполнена работа, ответ был 80%. На мое, я считаю, резонное предложение вернуть аванс был получен отрицательный ответ. Убеждения, уверения, сравнения вместе по телефону двух проектов успеха не возымели.
Не стану описывать все эмоции, не для этого пишу отзыв. Просто еще раз повторюсь - если вы планируете работать со СметаПроффф - работайте ТОЛЬКО НА УСЛОВИЯХ ПОСТОПЛАТЫ, НИКАКИХ АВАНСОВ!!!
— Владимир | 31 июля 2019, 08:07:48
Его нудно проверять. Он КИДАЕТ ИНОГОРОДНИХ
— Денис | 09 июля 2019, 23:00:01
Алёшка давно ничего не пишет в защиту своей говноорганизации, по ходу опять в отпуске на принесённые деньги сотрудниками, либо в командировке с женщиной выходного дня Галиной!!!
— Гость | 20 марта 2019, 11:51:27
Сотрудничать с Ласыгиным- это работа за бесплатно.
— Денис | 16 марта 2019, 00:41:55
Очень много положительных отзывов стало появляться на других интернет сайтах - НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!!! Алёша, там написывает собственноручно о себе положительные отзывы, либо с помощью своей любовницы Галины!!! Галина и Алёша - это самый главный талисман удачного ведения бизнеса СметаПрофф, остальным там ловить нечего!
— Денис | 10 марта 2019, 10:43:46
Все положительные отзывы написаны исключительно Алёшей, имейте это ввиду, когда будите заниматься выбором работодателя!!!
— Менеджер | 04 марта 2019, 12:37:39
На самом деле работать и зарабатывать здесь можно очень даже хорошо! Нужно только приспособиться – но так везде. Я тоже помнится по первой мало получала. И клиентов было мало, и штрафов много, потом все стало пропорционально изменяться. Клиентов становилось все больше, штрафов все меньше. Сейчас хорошо зарабатываю. Мне нравится работать в этом проектно-сметном агентстве. Да и руководство меня полностью устраивает.
— Лена | 26 февраля 2019, 01:17:58
Я всем довольна. До Сметапроф в пяти местах поработала. И уж я вам скажу условия здесь гораздо приличнее. В компании могут замотивировать, при этом в зарплате не обижают. А кто жалуется на отсутствие стабильных бонусов и премий, те просто пришли отсидеться, а как известно за это недоплачивают нигде.
— Сергей | 23 февраля 2019, 15:21:18
Ни за один объект ни разу нормально не заплатили, работу забрали и кинули.
— Евгения | 23 февраля 2019, 08:29:07
Работа в сметапрофф- это исключительно работа, за которую Вам не заплатят, ссылаясь на тысячу причин, которые каждый раз разные. Будьте осторожны!
— Тоже Сергей | 22 февраля 2019, 22:15:02
И то же этом, постоянно напряги с выплатой, причем заключают договор, а по налоговой его не проводят. И не платят когда предоставить работу, ссылаясь на экспертизу, а ее почему то не проходят. а по другому объекту не заплатили тапа нет оплаты от заказчика, а по площадке на торгах договор закрыт
— Сергей настоящий | 22 февраля 2019, 21:35:01
Экспертизу псд ни разу не прошли. Есть Крым казначейство, так там уже года отмечать можно. Берут не знают что, штат от силы 5 человек и тот меняется постоянно
— Сергей | 20 февраля 2019, 21:09:59
Периодически удаленно Разрабатываю для них разделы ЭО проектов. Платят иногда с небольшими задержками почти сразу после прохождения экспертиз/проверок заказчика. Ни разу не кидали. В общем адекватная компания, бывали значительно хуже.
— Денис | 20 февраля 2019, 01:12:10
Довелось мне поработать у Ласыгина с октября 2017 по май 2018 года ГИПом, расскажу как есть, поэтому прежде чем устраиваться в эту контору прочитайте мой и все выше написанные отзывы. То, что у руля чистой воды Алёша - это правда: ехать к Заказчику, выполнять свои обещания - это к нему не относится. Алёша - царёк!!! Только корона уже далеко на очке его сидит, чтоб Заказчику не так просто было отодрать, но этого не происходило, поскольку постоянно отношения налаживал в начальной стадии работ, сейчас об этом не жалею. Он может только деньги обналичивать и тратить на свои нужды. В конце 2017 года были поступления денег в организацию, но он их все вывел и соответственно январь-февраль 2018 без зарплаты остались все сотрудники, а Алёша только и вещал, что нет приходов!!! Сама ситуация покупка оргтехники б/у и разных производителей, которая то и дело ломается, уже указывает на его талант. Левачить у него и уводить клиентов, которые кстати и работать в дальнейшем с ним не хотят - это святое дело, иначе останитесь просто без штанов, тем более в жадности он также талантлив. Спустя 4 месяца работы в СметаПрофф Алёша не додал мне 5 тыс. рублей, ссылаясь на уплату им налогов с моей зарплаты (официальная была 21 тысяча, как его пустая голова расчитала налог с этой суммы и получился пятак - загадка!!!) Тут ответ прост был - у ИП пошли проблемы с деньгами и он пытался как-то нае... сотрудников, потом ввёл какую-то мотивацию... Всего не упомнишь, но людям на смех он то и дело себя выставлял, вообщем Алёша. В основном брал таааакие конкурсы дебильные, а потом хотел меня обвинять в их не реализации, только исполнителям он также не выплачивал обещанное. Также он постоянен в поездках на отдых и бизнес молодость, только что туда, что оттуда приезжает пустым барабаном и кидалой. Положительные отзывы о работе в этой организации пишет только сам Алёша Ласыгин возле Галины яйцетряс, т.к. ни один сотрудник как бывший, так и настоящий не даст этой шарашкиной конторе положительный отзыв. Не тратьте время своё там, даже на собеседования!!!
— Дмитрий | 14 февраля 2019, 01:26:13
Повеселило, что Сергей с моим тёзкой в ночь с 12-го на 13-ое февраля 2019 года бодро встали на защиту Алёши!!!
— Сергей | 13 февраля 2019, 02:48:11
Залетали за период моей работы в компанию не профессиональные сотрудники (халтурщики), которые втирались в доверие к Алексею Юрьевичу и срывали проекты. От чего страдали все, сами понимаете госзаказ, со срывом сроков там не шутят. Хорошо что такие люди на долго не задерживаются в компании Сметапрофф. И руководство всё сделает, чтобы своевременно закрыть все вопросы по зп, в ущерб себе и развитию компании иногда. Рекомендую не бояться работать в этой организации, не пожалеете!
— Дмитрий | 13 февраля 2019, 01:06:13
Судакова Наталья была уволена за то что под видом высокой загруженности над проектом на самом деле играла в игры и астрологические программы. Как рассказывало руководство было сорвано несколько важных смет.
Когда это вскрылось, то оказалось, что в отдельные дни это занимало до 60% времени.
При это ЗП ей выплатили. Плохо что такие люди пишут отзывы и им верят.
Такую коллегу никому не порекомендую.
— Сергей | 12 февраля 2019, 01:43:08
Ласыгин - это чистой воды кидала!!! Люди, не надо тратить время на собеседования с этим человеком. Исполнителям не платят за выполненную работу, чёрный нал, который получает лишь его белобрысая женщина выходного дня Галина!!! В организации царствует высший уровень идиотизма видения бизнеса.
— Александр | 06 февраля 2019, 21:14:38
Контора-говно! Денег не платят, работать приходится на дохлых компах, все сроки заведомо просраны. Не ходите даже на собеседование, директор будет рассказывать о перспективах и проектах - на самом деле пиздёж и профанация!
— Дмитрий | 13 декабря 2018, 14:26:22
Работать у Алёши Ласыгина - это трата времени, за которое вам не платят, т.к. все принесённые деньги в компанию от тратит исключительно на собственные нужды. С Натальей всё же соглашусь по его развитости фантазии и умением манипулировать, его имя Алёша и этим всё сказано. Самое смешное, как он пытается экономить 100-500р., при этом лажаясь на 10-15 тысячах.
— Аноним | 07 декабря 2018, 09:48:36
предлагают удаленную работу, обещают аванс, даже заключают договор (ИП Ласыгин) потом после отправки части работы на проверку пропадают
Филиппов И.Б.
Руководитель проекта ООО "СметаПрофф"
Профессиональное составление строительных смет
— Аноним | 07 декабря 2018, 09:46:15
Предлагают удаленную работу, обещают аванс, потом пропадают.
Филиппов И.Б.
Руководитель проекта ООО "СметаПрофф"
Профессиональное составление строительных смет
fib@smetaproff.ru
+7 963 675 86 89
http://smetaproff.ru/
— Рина | 02 апреля 2018, 23:02:57
Видимо все правда, т.к. на сайтах по поиску работы у них объявление висит в течение года. Это получается, что компания за целый год не подобрала кандидатуру. Значит текучка, следовательно либо условия не подобаемые, либо з/п не платят.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё