33 ПТАМ Виссарионова 01 ноября 2017, 10:29:20

Устные договорённости никогда не выполняются, что прописано в договоре на то и рассчитывайте с колоссальными задержками до трёх и более месяцев, а кто решил поработать без договора останется без денег однозначно (бедолаги студенты).

Автор: Аноним Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— П. Прохоров | 03 февраля 2023, 17:19:55
Комментарий давно пора удалить, больше похоже на женскую сплетню. Если была бы хоть доля правды, то самого Юрия Геннадьевича давно завалили бы исками по невыплате сотрудникам, где эти иски?
Под таким именем можно писать что угодно
— Аноним | 23 мая 2019, 18:45:42
Серая зарплата, если вы собрались уйти, вряд ли получите даже то, что заработали. Сама генеральный директор может влегкую порыться в вашей тумбочке или личных вещах, обязательно влезет в ваши наработки и договоренности с контрагентами, испортив всё, что вы сделали. А потом ещё и обвинит вас в этом. Перерыть документы и изъять часть, даже не поставив в известность-это норма для неё. Да, и сам Юрий Геннадьевич кинет вас на деньги, как только вы озвучите, что вас что-либо не устраивает, или посмеете возразить. Причем не считает нужным платить и фрилансерам, предпочитая все "на халяву". Договор с вами тоже подумают заключать, а если и заключат, то нигде его не покажут. А трудовой договор будет на 0,1 ставки и максимум на полгода. Очень необязательные люди.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё