-1 ООО "БК "Альграс" 03 ноября 2017, 20:18:13

Отличная компания!
Месяц назад устроилась на работу в БК "Альграс" на должность бухгалтера по первичке. Опыта у меня было мало, немного переживала получиться или нет. Но спасибо коллегам, все объясняли, помогали, поправляли если надо было. Здесь действительно можно многому научиться, надеюсь дорасти до главного бухгалтера. Сегодня испытательный срок закончился, получила свою первую зарплату и небольшую премию за отчетный период. Все супер! Я довольна!


— Алина | 16 августа 2018, 23:19:01
Добрый и отзывчивый коллектив. Своевременные выплаты ЗП. Регулярные небольшие премии. Вот такие впечатления у меня остались от работы в БК Альграс. Около года назад ушла из компании из-за проблем со здоровьем. С парой сотрудников поддерживаю контакт и сейчас. Возможно вернусь в компанию
— Наталья Алексеевна | 10 августа 2018, 16:13:11
Работаю в компании 3 месяца. Вначале было реально сложно, много новой информации, много нюансов. Очень благодарна девочкам за помощь, коллектив здесь очень классный! Опыт работы у меня около 6 лет. Сюда пришла за ростом, так как на старом месте, его просто не было. Особых денег здесь не ждала. Но на удивление заработная плата на нормальном уровне. Работать можно!
— Нинна | 09 августа 2018, 23:09:55
ЗП у меня официальная, мои права никто и никогда даже не пробовал нарушать, хорошие отношения и с коллегами и с руководством.
Компания предлагает прекрасную возможность получить новые знания, реализовать Ваш потенциал и раскрыть в себе новые качества.
— Карина | 08 августа 2018, 22:24:17
Работаю в компании достаточно продолжительное время. Положительный, добрый и отзывчивый коллектив, что во многом помогает новым сотрудникам освоится, чувствовать себя частью команды.
В целом компания делает всё необходимое для благоприятной и плодотворной работы, все договорённости по окладу и премиям обсуждаемые на собеседовании, строго соблюдаются.
— Вероника | 07 августа 2018, 15:13:59
Честно говоря, первые полгода был на грани увольнения по собственному желанию, поскольку очень тяжело – нереально много работы. Но втянулся и сейчас не могу представить себя на другом месте.
Коллектив дружный, начальство относится к нам с уважением, зп вовремя. Никаких недопониманий не возникало. Работаем много, но отпуск и выходные как положено.
— Елена | 04 августа 2018, 17:24:45
Хорошая компания, отличный коллектив! Работаю с основания компании. Да, работы много, а где в бухгалтерии ее мало. Руководство старается, много делает для комфортной работы сотрудников. Всегда идет на контакт. Зарплата всегда вовремя по ТК два раза в месяц, есть премии. Просто просиживать время не получится, здесь надо работать.
— Светлана | 03 августа 2018, 23:01:17
Мой испытательный срок закончился 2 месяца назад. Пришла сюда за опытом и возможностью поработать с разными клиентами. ЗП была у меня на последнем месте, но она здесь оказалась на нормальном уровне. Мне нравится компания, руководство действительно следит за тем, чтобы сотрудники делали работу качественно и в срок. Я считаю это плюсом, так как задача не найти ошибки и наказать штрафом, а помочь исправить и не допускать в дальнейшем. Опыт у меня 8 лет, но здесь я уже научилась кое-чему новому у более опытных коллег!
— Ирина | 03 августа 2018, 13:26:50
Доброго времени суток! Я всего две недели как прошла испытательный срок, но уже хочу поделиться своим опытом. Я проходила собеседование в нескольких компаниях, оказывающих бухгалтерские услуги. Работу мне предложили также сразу в нескольких. Я выбрала БК "Альграс" из-за отзывов. И не жалею. Коллектив действительно дружный, новичкам помогают вникнуть и разобраться. Мой опыт в сравнении с многими работниками здесь достаточно скромный, поэтому я очень многому учусь у девочек. Все охотно помогают, когда есть время.
Руководство тоже порадовало, пристально следит за атмосферой в коллективе и работой новичков. ЗП уже получала 2 раза. Пока платят, как и обещали надеюсь, что смогу здесь остаться)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё