-9 Главное отделение защиты прав 04 ноября 2017, 02:13:56

Лоховская организация!!!! не думайте обращаться!!!! Где то купили базу, обзванивают пенсионеров и оказывают якобы "юридичекую помощь". На самом деле дурят и зарабатывают на тех, кто реально нуждается в помощи. Исполнительный директор - Лукин Павел Семенович, сам же эти "услуги" и оказывает. На прямые вопросы отвечает каким то бредом - "по вашему делу нам нужно бороться и писать в смольный .... и т.д. ". Было бы очень смешно, если б не было так грустно((( Берегите свои нервы и деньги!

Автор: Евгения Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Санкт-Петербург

— Любовь | 20 сентября 2018, 10:32:59
Работала в call-центре ООО«ГОЗП» около года, после окончания журналистских курсов. Считаю, что для начала данной карьеры это очень полезно — попробовать себя в такой должности, ведь постепенно появляется навык общения с клиентом, учишься правильно и грамотно вести диалог, работать с возражениями и гасить конфликты в самом зародыше. Заработная плата зависит от тебя самого, т. е. стабильный оклад плюс проценты от горячих звонков. Заработок стабильный, уютный офис, неплохие бонусы. В общем, для старта любой карьеры опыт работы в кол-центре будет для вас незаменим.
— Снежана | 08 сентября 2018, 11:10:58
Всем привет!Работаю в компании уже 3 месяца и на данный момент все устраивает. З/П выплачивают своевременно,условия труда хорошие,коллектив дружный. Очень радует,что начальство умеет слышать своих подчиненных и идти им на встречу.
— Юрий | 30 мая 2018, 17:23:52
Работал в Юридической компании ГОЗП, увольнялся в связи с переездом в область. При увольнении выплатили всю заработную плату, без штрафных санкций, не смотря на то что сообщил об увольнении за два дня до отъезда (так сложилась ситуация). Коллектив дружелюбный, руководство вполне адекватное. Поэтому оставляю положительный отзыв.
— Вероника | 22 мая 2018, 15:35:33
График работы в call-центре гибкий. Для многих это важное преимущество при выборе работы, особенно для девушек-мам. Также есть перспектива перехода на более высокую должность в компании, надо только проявить себя как трудолюбивый и ответственный сотрудник. Безусловно, работа оператором центра не простая (без остановки общаться с совершенно разными людьми, которые зачастую задают абсолютно бессмысленные вопросы), но прекрасный молодой коллектив, руководство и достойная зарплата сглаживают все недостатки, оставляя лишь хорошие эмоции от работы.
— Маргарита | 17 мая 2018, 15:11:16
Общее впечатление о компании отличное. Очень всё понравилось. Я работала в клиентском отделе - принимала входящие звонки. Руководителей оцениваю на 10 из 10, коллектив приятен в общении, недомолвок не было.
Зарплату не задерживают, выплачивают все в полном объеме. У нас идет оклад + ставка на результат, при соблюдение показателей можно заработать и больше 35000р.
Ухожу, потому что переезжаю в другой город, надеюсь мне попадется такая же компания, в которой сотрудников любят и уважают.
— Мария | 14 мая 2018, 12:44:32
На работу в колл-центр пошла уже после многих лет в этой же сфере. Причина простая: банально проще добираться, находиться офис в центре мне буквально двадцать-тридцать минут езды. Чтобы чем-нибудь эта фирма сильно отличалась от себе подобных, не сказала бы. Офисы оборудованы, кондиционеры есть, телефонная связь оплачивается, работы с бумагами и клиентами примерно столько же, как и везде. Каких-либо резко отрицательных сторон в Главном отделении защиты прав в сравнении с остальными фирмами не заметила. Одним словом, все, кто хочет устроиться на хорошую работу, могут не бояться.
— Леонид | 27 апреля 2018, 18:06:08
Негодяи и проходимцы!
Не вздумайте обращаться,потеряете время и деньги!
Обратившись в эту контору,я потерял более полугода невозвратимого мне времени и 57600 руб.,которые теперь вынужден пытаться вернуть,подав в суд теперь уже на этих мошенников!
И как только земля носит таких мерзавцев!
— Евгений | 19 апреля 2018, 19:03:51
Работал в данной организации с сентября по начало 2018 года, но к сожалению, в связи с временным переездом в другой город пришлось покинуть компанию.
Работа в ООО ГОЗП у меня вызывает только положительные эмоции, дружный коллектив, хороший график, руководство с которым можно всегда договориться, удобное месторасположение, сотрудники знающие свою работу. Если приедем вновь в СПб, то приеду к вам снова. Надеюсь возьмете)
с ув.Евгений
— пенсионер | 18 апреля 2018, 15:24:47
собрание закавказской мрази. приехали мародерствовать(вернее привезли ж_ды) уничтожать славян.
— Елена | 13 апреля 2018, 15:01:11
Работаю в компании пол года и меня все устраивает и график, и руководство и зп, и выплачивают своевременно, есть небольшие разногласия, но это на каждой работе так, всегда можно найти компромисс.Благодаря ей подтянула свои знания в юриспруденции, узнала много нового.
Не понимаю не довольство людей, читаю отзывы и нахожусь в шоке, как будто речь идет совсем о другой компании. Может дело в вас и вы не подходите на эту должность?
— Галина | 03 апреля 2018, 20:48:15
Главное отд_е защиты прав на деле_Главное отд_е по нарушению прав по совести и по Кодексу ТК.Ежедневно набирают операторов информируют о гибком режиме работы,зар/плате.Без приказа на работу,не оформляя договор.И не платят за работу! Мне приходилось работать без оформления в др.организациях.Деньги выплачивались.Но эта горе юридическая компания всех переплюнула!Держитесь от неё подальше и расскажите знакомым и сотрудникам о бессовестном обмане.
— татьяна | 03 апреля 2018, 04:51:05
Не платят зар/плату операторам вообще .ежедневно приглашают новых работников,так как естественно,уходят сотрудники ,когда открывается обман.нетрудно представить отношение к клиентам этого главного отделения защиты прав.не верьте менеджерам которые приглашают и обещают Вам зар/плату за 6час.рабочий день.
— Аноним | 26 марта 2018, 16:38:59
Прежде чем прийти на собеседование в организацию под названием ООО "Главное отделение защиты прав" изучила отзывы, как полагается были отрицательные и положительные. Меня это не удивило, пока не проверишь не поймешь, где ложь и где правда. Но на собеседовании прошло всё отлично – на следующий день после него вышла на обучающую стажировку, оплачиваемую (её правда оплатили) на должность оператора. Внутри компании всё адекватно, грамотные специалисты, лояльное руководство, гибкий график, возможность подстроиться. Я пока довольна местом работы – буду смотреть как дальше.
— Аноним | 04 марта 2018, 01:07:24
Здравствуйте,меня зовут Ксения,скрывать себя не намерена,да стыдно что попалась на эту схему,работала с ноября до конца февраля,и как наивное дитя ждала обещаний ,которыми кормили.Юристы которые там работали замечательные люди и высококвалифицированны,исполняли свои обязательства на отлично.Чего не скажешь о руководстве,не знаю почему меня не смутил тот факт,что руководителю колл-центра 24 года(сейчас ,она перешла в ранг исполняющей обязанности ,если не ошибаюсь,не смотря на то,что в фирме она работала на несколько недель больше меня) ,я не знаю...Работают по отлаженной схеме,система мотивации,которую не выполнить даже людям с огромным стажем.При попытке получить зарплату за последний месяц,столкнулись с тем что "мнимые"руководители центра звонков ,даже не умеют считать!!!рассчитали по самому минимуму,не смотря на добросовестную работу.Когда устраивалась на работу ,был разговор о официальном трудоустройстве, спустя неделю работы,но после нескольких попыток спустя длительный срок, добиться его подписания,слышались одни отговорки!Люди не видитесь,на то что там обещают,это все ложь!!!Вы будите впахивать ,как лошади,не смотря на удобный график, который они возводят в приоретет,а ещё и делать работу руководства!Надеюсь,на то что Вы задумайтесь и не вляпаетесь в это,как это сделала я!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё