-17 АЛЕВ 07 ноября 2017, 14:08:17

В компании Алев проработал более 2х лет на должности территориального менеджера. Через 1,5 года моей работы в связи со "сменой власти", пришло новое высшее руководство и в результате из команды моего дивизиона, все уволились по собственному, кроме сотрудников уровня ТМ включая меня. Я остался, т.к. ЗП в общем то устраивала и планы выполнял и с клиентами сработался хорошо. Команда была сильная, а руководство адекватное.
Дальше началось...В лучших традициях жанра, увеличили количество отчетов в 6 раз(без преувеличения), смена мотивации раз в два месяца, изменение системы согласования скидок привело к тому, что цены клиентам стали уходить неверные - как следствие негатив и т.д. и т.п. С целью контроля вся отчетность была трансформирована в жуткую писанину с подробностями, которые отнимали драгоценное время, которого итак не хватало на основную деятельность Территориального менеджера - ПРОДАЖИ. Также еженедельно проводятся скайп-конференции команды, занимающие до 8 часов в неделю!!!

В результате реформ должность территориального менеджера приобрела новые функции и теперь не соответствовала названию. Верное название теперь - координатор с функциями территориального менеджера+аналитик.

Если Вы любите писать отчеты, работать по 10-12 часов в сутки(сроки на выполнение задач ставятся руководством с намеком на работу выходные и вечерами), то компания АЛЕВ это то, что Вы так долго искали. В руководстве работают супер-результативные менеджеры, у которых можно многому научиться, поэтому с точки зрения опыта - компания может быть интересна.

P.S. Зарплату(бонусную "серую" часть) задерживают на 2 месяца

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Екатеринбург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё