-15 ИП Ковш А.М. 15 ноября 2017, 02:30:57

Работала полгода и удивлялась, как можно так работникам относиться. Очень устраивал график неделями, каждую неделю думала, что не выдержу хамства и уйду. Но полгода продержалась.Это магазин постельного белья.На сайте( при чем у них их куча) у них все красиво и график 7Х7 и зп с премиями и дружный коллектив. На самом деле оказывается 8 рабочих через 6 выходных,причем ты об этом узнаешь после прохождения стажировки.Стажировка двухдневная бесплатная- причем ты с 9 утра до 20-00 моешь им магазин, делаешь продажи, а потом могут тебе сказать, что ты не подходишь. Очень любят брать иногородних на бесплатный труд, оплачивают один день из трех с формулировкой- что обучение затратное. При чем никто ничему не учит.Потом тебе такой экзамен устраивают по составу и поставщикам, что мало кто его проходит. Даже если подошла- самое интересное только начинается
Проводит собеседование сам владелец и стажируешься у него, потом оказывается, что работать придется с тещей- это психически ненормальная особа с образованием 8 классов, глуховата, из-за этого орет, что на улице слышно,считающая, что может распоряжаться очередной "девочкой" как барыня с холопами.Дома ее уже не могут терпеть, вот на неделю в магазин "руководить" отправляют. Крепостное право отменили , а ИП Ковш и все его семейство забыло об этом.Это семейная шарашка,владелец,его жена и теща.работа-ад.Больше двух месяцев никто не задерживается.И розница с ежедневным планом и прием заказов интернет. Если не успел отойти в туалет и пообедать на 5-7 минут до приезда водителя- твои проблемы. С 9 утра бегаешь делаешь интернет заказы, продажи в магазине с трубкой у уха.Причем Барыня ходит только то в магазин, то кофе пить. Может с жующим ртом, брызгая слюной выйти в зал и перебив продавца, начинать общаться с клиентом. Или уйти, оставив магазин с кучей покупателей, хотя вроде работаем вдвоем.
Вообщем после полгода работы в таком режиме постоянного глумления и отсутствия перерывов, заработав себе обострение гастрита и нервный срыв, я ушла, не дождавшись повышения зп и процентов после испытательного- просто сказали, что я все не так поняла. При чем угрожали и статьей и орали, чтобы отрабатывала, вернули чистую трудовую книжку,ничего не бояться. Набрали очередное мясо. Еще забыла рассказать, что все руководство страдает манией- всех пытаются обвинить в воровстве- очень унизительно показывать сумку перед уходом, как будто я могу туда засунуть одеяло и ли подушку,нужно иметь хорошую память, иначе повесят на тебя комплект постельного белья, если не вспомнишь, кому продали или в какой заказ уехал. Никакого порядка- все пишется в амбарные книги- магазин считается каждую неделю и все равно никто ничего не может найти. Тут главная фишка- иметь хороший почерк, но это тебя не спасет.Я в торговле с 2013 года- такое даже представить не могла, что может быть. Причем обмен и возврат товара делается только для самых стойких покупателей, которые сами могут за себя постоять.
Вообщем бегите, если увидите вакансию, иначе потеряете время, нервы и свои деньги. За тот минимум, который они платят- это не та нагрузка, а проценты все равно не дождетесь- схема уже отработана. Если сам не уйдешь, обвинять в воровстве, чтобы не платить-проще взять нового человека и его обещаниями кормить.

Автор: Наталья Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

— Татьяна | 25 декабря 2023, 21:07:11
ИП Ковш Артем мошенник! Присылает некачественный товар! Не связывайтесь!
— Ирина | 12 января 2023, 17:09:24
Добрый вечер, получила посылку, товар не соответствует заказанному, дёшевый ширпотреб, на звонок ещё меня послал на 3 буквы и сказал , сюда больше не звонить. Одним словом:ублюдок . Не советую вообще !!
— Анна | 19 декабря 2020, 00:54:30
Ужасный интернет-магазин

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё