-5 Леруа Мерлен г.Челябинск 16 ноября 2017, 22:34:12

Приветствую Вас, руководство компании Леруа Мерлен!
Хотел поделиться с Вами информацией, которая улучшит жизнь оставшемся сотрудникам магазина!-сейчас расскажу подробнее обо всем происходившем!!!!
Мне выпала такая возможность, работать в магазине Л.М. г.Челябинска…..отдел свет!
Прошёл собеседования, несколько ,так же с директором магазина!-всё было прекрасно, меня всё устроило и окружающих тоже!!!
Кстати поясняю, устроился Я на должность-Мерчендайзера!
Коллектив был хороший, а вот Рук.сектора-Максимова Лариса-насторожила с первой встречи….
Я на это не обратил внимания, работал себе на здоровье! -выполнял все требования, не только своих поставщиков, но и помогал сотрудникам! –Так же могли направить в другой отдел, помочь, но я и не отказывался, всегда шёл на контакт……..
И всё бы ничего, если бы Госпожа Максимова не начала выражать своё негодование на всех……
Первым под руку попался Менеджер отдела Таможенников Илья! –был спец своего дела, всегда прыкрывал её пятую точку…..и вообще был-человечным Человеком! –судьба повернулась к нему лицом и забрала его в др. магазин, где его оценили по заслугам…….Сейчас он Директор магазина!!!-Молодец Илья, рад за него!
Далее попал под раздачу-Иван Озолин……который так же ,стал не угоден, с ним она церемониться не стала….просто уволила его перед новым годом и годовым бонусом, короче как могла так и насрала (простите за грубость)…..а всего-то навсего он хотел перевестись в другой отдел, потому что работать у неё в отделе стало не возможно. Но она сработала быстрее, узнав о его решении…….была в гневе, несла неценезурную брань, оскорбляла…….он сдался и ушёл по-тихому а зря….
Следующая очередь была за мной…….она мне дала понять, частенько напоминала, что она не может работать с парнями……поэтому в отдел набирала только девочек….Девочки поплачут и дальше пошли работать….с ними легче работается.
Госпожа Максимова каждый день начинала с истерик, на пустом месте разжигала конфликт…..со всеми сотрудниками, все кто мог сдержать эмоции-молчали, а кто то стоял за себя….это Я и ещё несколько человек…..о них расскажу позже-отстаивали свою точку зрения.. Все руководствовались своими интересами, а точнее-дорожили своим местом, так как работать в наше время нужно, без этого никак….
Но г-жа Максимова переходила на личности, повышала голос, каждый раз, когда видела лицо, которое ей было не приятно……..сотрудники не выносят «сор из дома», так сказать…..и боятся…..Хорошая атмосфера в отделе, это когда у г-жи Максимовой-ВЫХОДНОЙ…. все заняты своим делом, без паники и боязни, что из-за угла вылетит фурия и всё испортит, очень тяжело работать в такой атмосфере…….
В один прекрасный день она даёт мне –обходной лист…….и моя деятельность на этом закончилась. Я ушёл………
Жаль тех ребят, кто остался работать……это же не реально, нужно Вам молоко за вредность им выдавать))……А ещё выяснилось, что она ещё съела одного человека-Багин Андрей…..не выдержал её нападок и написал заявление на увольнение, правильно сделал…но остались ещё люди, которые ждут своей очереди….
Я считаю госпожу Максимову не компетентной, которая «за зря» занимает свою должность……есть намного человечнее люди, которые с радостью бы заняли её место и выполняли свою работу на +5……и имел профессиональную этику, соблюдая какие-то нормы общения и распределения сил и обязанностей в коллективе.
Я желаю ВАМ-Л.М. только успехов в работе, но с таким руководящим составом-УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ, это взгляд изнутри…..
Ваши продажи на прямую зависят от-погоды в доме, то есть в отделе.
Прошу подумать о профессионализме этого человека, госпожи МАКСИМОВОЙ.
Кстати, не смотря ни на что остаюсь Вашим постоянным клиентом……и оптовым покупателем от лица фирмы «ВИТА»….так как являюсь зам. ген. директора данной организации.
Был рад проработать два года в Вашей сети, многое познал, познакомился с интересными людьми….Спасибо за это!
Процветания Вам и хорошего настроения!
С обращением к Вам-ЦЫГАНКОВ МАКСИМ, бывший мерчендайзер отдела освещения, город Челябинск!
Для связи со мной, если это необходимо…. можно использовать мою эл.почту….makcim.aspirin2012@yandex.ru
.ничего скрывать не буду, терять мне не чего. Ни слова обмана в моём обращении нет, можно проверить….пообщавшись с сотрудниками отдела!
Спасибо за внимание!-Надеюсь на Ваше понимание!
Надеюсь хоть, чем-то помог оставшимся «В ЖИВЫХ» сотрудникам!


— Я тоже там был | 14 декабря 2017, 14:05:47
ЕЕ уволили. Тема закрыта. Жаль тех ребят, кто ушел из-за нее. Они были замечательными специалистами. Ну ничего, поставят малолетку рук сека. Иль чьего-нибудь брата, сестру, подружку...
— Максим Цыганков | 20 ноября 2017, 20:34:43
Обращёние к госпоже Максимовой:в Ваш адрес посыпались весьма лесные слова,которые не относятся к Вам,но раз уж так вышло.....хоть после этого-начните уважать Ваших сотрудников!-просто Я могу быть не последним человеком,который осмелился-высказать своё мнение.
Раз уж вы привлекли всех этих людей,скажите хоть им спасибо!-и не сквозь зубы,а от души....что они спасли Вашу .....
Всем удачи!-думаю около полу года Вы будите жить спокойно!-это будет просто необходимо...для самой госпожи Максимовой!
— Лариса | 20 ноября 2017, 18:13:22
Максим, так если я неадекватный руководитель, допускаю в отношении сотрудников ругань и нецензурную брань, что же заставило тебя работать у нас и мучится около 2-х лет?) Что же ты не пишешь, что поставщики не захотели с тобой работать?)И даже после этого ты настоятельно просил определить тебя на других поставщиков и позволял себе выбирать, к этому пойду, к этому не пойду?) Если ты считаешь, что я заставила ребят писать сюда, то как ты думаешь, как я могу заставить писать твоего бывшего руководителя? ребят с Уфы, Новосибирска, Оренбурга? Я тебе отвечу, потому что своим отношением к работе и компании ты вызывал неприязнь, они работали, а ты ходил по аллеям, говорил и оочень много писал по телефону, со всеми спорил, до конца не выполнял своих обязанностей. И даже когда я тебе сообщила, что поставщиков для тебя больше нет, ты и тут проявил непорядочность, не сдал пропуск, бейдж, как положено, а просто сбежал и все. Ты думаешь мне неизвестно о благодарностях на сайте нашей компании, которые ты писал от имени покупателей?) Самое хорошее в этом то, что мерчендайзер, который работает на твоих бывших поставщиках, делает это отлично и с удовольствием!) Я рекомендую остановить негатив, который ты вынашиваешь уже 2 месяца после увольнения, побойся Бога)
— Жалкий червь | 20 ноября 2017, 16:08:57
Мне кажется,или Гульзан слишком много для одного отдела?!..)) Вы хоть отзывы липовые писать научитесь!
— Сотрудник | 20 ноября 2017, 12:46:29
Да.да все только хорошее пишут.а разве не видно.что всех попросили(заставили).интересно кто нибудь правду здесь напишет?кроме Максима.он то как раз правду написал
— Максим Цыганков | 18 ноября 2017, 23:28:51
....Не хотел продолжать,но думаю без этого не обойдётся! Как же велико давление,на данных сотрудников. Всё ровно Вам с ней работать,всё понимаю....что не по своей воле Вы пишите эти отзывы-знаю не понаслышке. А госпожа Максимова теперь думает,как всё это замять,чтобы сохранить своё "честное"имя. На детектор лжи бы её посадить,тогда всё стало бы ясно! Ещё раз повторяю-ни капли вранья или клеветы в моём высказывании НЕТ. Вы только подумайте....как так бывает,что все написали в один день???....это ж не спроста. Ладно...заканчиваю с писаниной,моя совесть чиста.Всем тем кому нужна инфа или кто-то сомневается в моей информации-обращайтесь по указанным мною координатам!
— Гульзана | 18 ноября 2017, 22:23:07
Добрый день. Я работаю в ЛМ Челябинск отдел "Освещение" 8 месяцев. Пришла сюда мерчендайзером, в сентябре меня перевели в продавцы-консультанты. Просто не могу оставить без внимания данный отзыв.
Я очень люблю "Леруа Мерлен"т.к обрела здесь новых друзей и хожу сюда с удовольствием. Думаю, если бы нас кошмарил наш руководитель, то мой эмоциональный фон не был бы таким позитивным. Лариса - справедливый и строгий руководитель сектора, за все время моего нахождения здесь в мой адрес не было сказано ни единого плохого слова, я всегда получаю от неё поддержку и новые знания. Просто ситуация достаточно простая - те кто хочет работать, те работают и выполняют свои должностные обязанности на должном уровне, а те кто работать не хотел - те ушли. Вины Ларисы в этом нет, на то она и руководитель, чтобы контролировать деятельность отдела. Конфликтов в нашем коллективе нет, даже наоборот, последние два месяца - атмосфера особенно благоприятная. Максиму желаю удачи и процветания.
— Анастасия | 18 ноября 2017, 17:22:30
В шоке от прочитанного мной. Видимо у Максима и вправду все плохо с карьерой и жизнью в целом )))если была моя воля Максим не проработал этих несчастных двух лет в компании.И да,стоит задуматься, что от Цыганова в качестве мерчендайзера отказалось 3!!!!! Поставщика.это он забыл указать.а жаль.
Лариса требовательный отличный руководитель и сильный комерсант.А еще она на самом деле пойдет навстречу в сложную минуту (как было со мной) именно поэтому под ее сопровождением выросло наибольшее количество сотрудников и в ее отделе прекрасные показатели! Именно после работы с ней не страшно ехать в другой город,Лариса обучает ребят всему, что нужно для успешной работы и развития. Именно ей не стыдно за ребят,кого она отдала в другие города и именно ей из звонят из этих городов и говорят СПАСИБО!А мы рады что работали именно с ней. Руководитель обязан требовать добросовестную качественную работу от сотрудников,это же в их интересах тоже) а если кто то не выполняет или "филонит" то что,его за это по головке гладить?нет. Работа это работа. И я скажу так,если человек работать не хочет, то все у него будут плохими и виноватого всегда найдет. Бедного уволили... Обращаюсь к Максиму :врать не хорошо! И да, в моем отделе и бы и недели не проработал. А и еще кстати. Фирмы вита,кроме как аптеки в Челябинске не существует)
'
— Марина | 18 ноября 2017, 15:55:04
Добрый день! Я проработала в ЛМ Челябинск 2.5 года продавцом-консультантом. Сейчас я менеджер отдела Освещения г. Оренбурга. И мне хочется сказать спасибо Руководителю сектора Максимовой Ларисе! За 2.5 года я получила огромный опыт, который применяю по сей день. Лариса сопровождала и поддерживала меня не только по работе, но и при личных невзгодах. На протяжении всей моей работы и после моего перевода я обращалась за помощью и всегда получаю помощь и поддержку.
— продавец | 18 ноября 2017, 09:13:11
очень легко судить работу руководителя.будучи ее подчиненным.Встаньте на ее место!!это очень тяжело.может где то она и вспыльчивая.но на то она и руководитель.мы все можем только критиковать ее работу.а кто из нас хоть раз поддержал Ларису?а вот она и поддержит.и подскажет.и нужный путь укажет.Тем не менее отдел Освещение один из лучших.а продавцы там вообще Самые Лучшие.разве достигли бы такого с плохим руководителем?
— Тимур Галиев | 17 ноября 2017, 23:15:24
Добрый день, читатели. Я был сотрудником отдела Освещение г. Челябинск немного в силу семейных обстоятельств. На данный момент работаю в той же сети, только в Уфе. За всё то время, что я находился в Челябинске, я ни разу не конфликтовал с Ларисой по рабочим или личностным вопросам. Она четко ставила задачи, доходчиво объясняла и поощряла за выполненную работу. Потому я отрицаю, что Лариса является неадекватным руководителем. Я от неё получил необходимые знания для работы и она в числе первых поддержала меня в моих семейных проблемах и организовала мой быстрый и комфортный переезд в Уфу. Я очень благодарен ей за поддержку и знания
— Продавец-консультант отдела "освещение" | 17 ноября 2017, 21:39:25
Добрый вечер, меня зовут Гульзана, я работаю продавцом-консультантом в отделе "освещение" магазина "Леруа Мерлен". В данный отдел я пришла работать 8 месяцев тому назад на должность мерчендайзера. Собеседования до трудоустройства я проходила с различными руководителями секторов, но Лариса приняла решение взять меня к себе в отдел. Ещё на этапе собеседований она вызвала у меня симпатию. Она очень ухоженная, адекватная и красивая женщина - мне было приятно на неё смотреть. И я была очень рада, когда узнала, что буду работать под Ее началом. Атомосфера в нашем коллективе достаточно приятная, я обрела новых друзей, на работу я хожу с удовольствием. У Ларисы строгий и требовательный характер, но руководитель и ДОЛЖЕН быть таким. Просто тут вопрос в том, кто как на эти требования реагирует. Кто реагирует адекватно - те работают, кто требования руководителя не принимал и не понимал - ушли. И я думаю, что в этом вины Ларисы нет. Просто уходить нужно красиво, не выливая ушаты грязи на милую и приятную девушку. Всем удачи.
— Андрей | 17 ноября 2017, 20:40:28
Работаю в магазине ЛМ Челябинск с самого открытия и являюсь специалистом продавцом-консультантом отдела "освещение". Могу сказать, что Максимова Л. является требовательным, справедливым и адекватным руководителем. (каким и должен быть хороший руководитель). С ней приятно работать. У нас дружный рабочий коллектив! Те, кто не хотел работать - отсеялись! Макс, я рад за тебя и желаю дальнейшего карьерного роста.
— Менеджер отдела Освещение ЛМ Челябинск | 17 ноября 2017, 17:48:16
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о данном комментарии! Я являюсь на данный момент сотрудником отдела * Освещение* Леруа Мерлен Челябинск ! Хочу прокомментировать сложившуюся ситуацию , на данный момент процесс работы и атмосфера в команде , является благоприятной! Сотрудники работают с удовольствием , взаимопониманием и нацеленностью на результат ) у нас нет разногласий и конфликтов , мы отдаёмся работе на 100% в независимости от того , есть ли руководитель на работе или ВЫХОДНОЙ! Бывают рабочие моменты , наш руководитель обязан нас контролировать , и как это воспринимает это по разному , кто -то не умеет отличать рабочее от личного и принимает все на свой счёт личности , нл комментарии по работе руководитель анимирует как сотруднику (работнику компании) , который должен так же выполнять свои обязательства перед компанией ! Наш руководитель Максимова Лариса - нас направляет , помогает и сопровождает, а как на комментарии именно по работе относятся какие -либо сотрудники это уже отдельная тема ... либо для размышления ,либо для собственного развития ) Так же и к Максиму возникали вопросы по качеству и процесса работы и как каждый относится к коментариям в процессе работы , это отдельная тема ... Всем удачного вечера )
— Екатерина | 17 ноября 2017, 17:12:13
Я являюсь сотрудником отдела освещения и могу достоверно заявить, что Максимова Лариса хороший руководитель! За все время моей работы она ни разу!!!! Ни повысила голос, ни на одного сотрудника. Работу оценивает адекватно!, Не прося делать ничего сверх должностных обязанностей. Если возникают вопросы, то только к тем людям, которые не хотят работать. Это мнение только твоё и не нужно говорить за всех! В отделе работают ребята, прекрасно работают! И у них нет конфликтов. Девочки не рыдают по углам. Смешно даже. Выдумка все!
— Олеся Герасимова | 17 ноября 2017, 16:49:11
Очень жаль, Максим, что ты таким способом решил самоутвердиться, я так поняла, что у тебя женщины корень проблемы и они мешают тебе работать.
Сожалею, что не нашел к ней подход, так как нужно все же выполнять просьбы руководителей, на то она и руководитель. Работаю с Ларисой уже долгое время и всегда удается с ней договориться.
А тебе удачи на новом месте, надеюсь ты усвоил уроки и будешь исполнительным подчиненным.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё