-28 Спецохрана 21 ноября 2017, 15:16:33

Всем привет! Меня зовут Александр. Работаю двенадцатый год главным инженером строй объектов с обязанностями безопастника. Много поменяли чопов. Почему побробывали Чоп Спецохрана и остановились на нем. На собеседования и анализ объекта я проанализировал несколько чопов. Остановился на трёх, пригласил в разное время.Генеральный директор Трубачев Александр Евгеньевич красиво рассказывал о безопасности. Выбор на проверку одного объекта в Химках. Каждый день приезжал генеральный. Какие выведу плюсы, Трубачев определил одного ответственного лица за въезд и выезд, а также на вход и выход. То есть раньше занимался всем этим я и не делегировал свои полномочия, сейчас занимается в основном прораб, так как он знает всех людей на объекте. Второе определил место хранения и выдачи инструментов, порядок хранения, время приема и сдачи. Плюс на лицо ни один шуруповёрт и ни одна отвертка не пропали. Раньше с другими чопами концов не сыщешь. Были два въезда на объект так как это удобно для работы. Трубачев объяснил что для безопасности это не удобно либо чоп отвечает за объект,либо дополнительные посты,либо один въезд, со своим генеральным посчитали что остановимся на одном въезде так как это экомически выгоднее. Раньше до Спецохраны были пьянки, теперь нет , Трубачев сделал все просто ответственное лицо прораб даёт список кто остаётся. Проверка всего и через каждые два часа проверка рабочих с алкотестором. Поверьте на слово за год только две пьянке обнаруженными в ночное время спецохраной. Это первый чоп где охранники задерживали пьяных, раньше я звонил генеральным чоп и говорил что на объекте пьяная охрана.
Был момент при перевахтовки, рабочие уезжали домой Трубачев согласовав со мной что необходимо проверить все личные машины рабочих многое интересное обнаружили в багажниках автомобилей.
Сейчас строим объект в Воронеже соответсвенно другая охрана, до сих пор советуюсь с Александром Трубачевым по безопасности. Как только появятся объекты в Москве или области то только чоп Спецохрана.

Автор: Александр Иванович Категория: Охрана Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё