-11 Julia Grossi 27 ноября 2017, 12:19:54

Ген. Директором компании ООО «Нортланд» и ООО «Радуга» является Гаврусева В.В. Ивонина Юлия Николаевна ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИЦЕЙ, по документам в фирме не числится. На данный момент против Ивониной Ю.Н. возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ - МОШЕННИЧЕСТВО. Гражданка Ивонина Ю.Н. через третье лицо, подделав подписи Ивонина Григория Михайловича (бывший собственник и бывший муж) решила преступным путем «отжать» торговый знак « JuliaGrossi» на незнакомую ему - ИП Терехову, по договору отчуждения.

Ивонин Григорий Михайлович являясь правообладателем торгового знака « JuliaGrossi» , возбудил уголовное дело по этому факту. Гражданка Ивонина Ю.Н. и ее подруга Гаврусева В.В., всяческими способами сейчас пытаются замять поданное Ивониным Г.М. заявление в полицию.

Гражданка Ивонина Юлия Николаевна и ее подруга Гаврусева В.В. только не понимают одного, что бренд «« JuliaGrossi» это не эти две умалишенные личности и не тот состав, который еще как-то существует в фирме, а именно Ивонин Григорий Михайлович, который занимается этим бизнесом уже 20 лет!

Даже если, они потратят кучу денег, чтобы замять это уголовное дело и «отжать» торговый знак «JuliaGrossi», концепция бренда, ценовая политика и качество, навсегда останутся за главным дизайнером и вдохновителем – Ивониным Григорием Михайловичем, под каким брендом он бы не работал!

Автор: *** Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё