-10 Ярклимат 18 декабря 2017, 13:36:09

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться опытом работы в мегакомпании Ярклимат! Очень прошу не полениться и дочитать пост до конца. Здесь работают веселые позитивные люди. Особенно директора Лещев АА. Спиридонов Р.Ю. и Максимов А. В. При устройстве на работу подписываешь договор с окладом 11 тыр, устно оговариваешь премиальные ( которые конечно же в конверте и нигде не отображаюстя. Я имею в виду налоговую и пенсионный) и вперед!!!! В командировки по Москве и Подмосковью. Преодолевая тяготы и лишения командировочной жизни отрабатывать свои кровные. Хочу заметить что на всех объектах установлен 10ти часовой рабочий день. И всего 4 дня выходных в месяц. По наступлению срока выплаты зарплаты тебе говорят что денег сейчас нет! И клятвенно обещают что будут только на следующей неделе. Делают порцию ободряющих жестов и уговоров. Типа- сожмите булки!! Мы же команда!!! У нас всё отлично и под контролем…. И так от 2 до 4 месяцев.. Кому как повезет). Может у них всё и отлично , но работяги на руки получают только те несчастные 11 тыс. рублей, которые указаны в договоре. В результате люди увольняются, разочаровавшись и в компании и в её руководстве, тихонько матерятся, и по одиночке или кучками ходят выбивать свои премиальные. Как правило это не приносит результатов. Поэтому долги потихоньку всем прощаются. И снова жизнь прекрасна!!! Ведь в Ярославле ещё очень много наивных дурачков. Прошу быть внимательными при выборе этой компании. Ну а тем, кому достаточно 11 тыс. рублей за 240 часов в месяц, добро пожаловать!!!
И в конце пару фото с информацией.
Спасибо за внимание!!! Всем добра и счастя!!!


— Влад О. | 27 февраля 2019, 10:51:26
Напрягают только постоянные командировки. Когда устраивался, знал об этом, но бывают периоды, что хотелось бы и в городе поработать. Но по-другому никак. И менять ничего не собираюсь. Официальная работа, оплачиваемый отпуск, хорошая зарплата без задержек. Для Ярика идеальный вариант.
— Гуков | 26 января 2019, 19:47:51
Работаем с отцом три года. За все время ни разу не пожалели, что пришли сюда. Никакой разницы с Москвой нет. Зарплаты такие же, но тут устройство официальное. И дома чаще бывает. График по вахтам нормальный.
— Гуков | 01 января 2019, 20:29:15
Работаем своим звеном уже 8 лет тут. Как пришли с пацанами, так до сих пор и не разделялись. На крупных объемах, если надо кого-то добавить, то начальство всегда посоветуется надо ли и кого прислать, так как знают, что мы делаем свою работу достойно и левые работники могут только снизить выхлоп и по объемам на человека, и по ЗП.
— Эдик | 13 декабря 2018, 15:28:39
При устройстве укомплектовывают как надо быть. Рабочая форма хорошо. Плотная. Когда не по своей вине порвал робу, начальство пошло навстречу и бесплатно новую выдало. Что касаемо, начальство, то все руководители и мастеров до директора адекватные люди. Всегда здороваются, интересуются по работе. Что надо, например, что так, что не так. И на самом деле решают вопросы. Раз зимой замерзали немного. А обогревателей не было. Уже на следующий день купили новые конвекторы электрические. О нас никогда не забывают.
— Марат | 04 декабря 2018, 15:30:51
С Ярклиматом знаком давно. Работал с ними года 3, пока не переехал в Питер. Нормальная стабильная компания. Начальство адекватно подходит в организации работы. Хорошие расценки, есть всегда весь инструмент, в коллективе не держат алкашей и другой сброд (даже, если по знакомству кого-то устраивали). Заработать всегда можно было.
— Михаил | 20 сентября 2018, 21:37:28
Единственный минус для многих - это постоянные командировки. В городе вообще редко объекты бывают. Да и в принципе я никогда и не хотел на них работать. Семьи еще нет, а в командировке зарплаты отличные. Да и бригада хорошая. Все стараются заработать, стремятся выполнить максимум объемов. Всяких луней не держат. Они особо и испытательный срок никогда не проходят до конца. Сразу сливаются.
— Мишка | 05 сентября 2018, 13:34:11
Было у нас двое, которые любили опоздать, раньше уйти, посидеть на работе где-нибудь. Конечно неприятно, когда зарабатываешь еще на два тела, которым вообще плевать на всех. Мы-то пока ничего не предпринимали, а они думали, что никогда не сдадут, но знаем, что начальство само все видит. Когда получали зарплату никого не обидели. Просто этим двоим заплатили так, как они и работали. В общем, испытательный срок они не прошли. Я вообще к чему пишу. Такие ситуации случаются, и если Вы читаете мой отзыв и являетесь таким же лунем, то не стоит сюда идти. Тут деньги есть, но никто Вас просто так кормить не будет. Хотите работать, то приходите, если Вас берут. Если не хотите, то не тратьте наше время. Это конечно начальству решать, но вместо лентяев на Вашем месте могут быть нормальные ребята, с которыми мы заработаем еще больше.
— Михайлов | 30 августа 2018, 20:44:45
Командировки конечно не самое лучшее, что предлагаем компания, но плюсов на самом деле очень много. Главным для меня является тот факт, что отбор в бригады очень тщательный. Любителей посидеть или выпить нет. Не запрещают конечно после работы, но утром ты должен быть как огурец. Благодаря этому, можно хорошо зарабатывать, так как все работают. Ну и условия хорошие. Периодически организовывают турслеты. Я, например, люблю хоккей. Сам не играю, но за корпоративную команду хожу поболеть.
— Егор | 04 августа 2018, 21:56:44
Прочитал отзыв, так и не понял на какой такой должности работал автор, уровень зп получаем в разы выше. Вызывает сомнения одним словом, причем сам-то я с 2016 года тут
— Леха | 28 июля 2018, 20:34:55
Многие приходящие к нам считают, что тут деньги за присутствие платят, а потом везде кричат, что ЯрКлимат не выполняет свои обязательства. Ну так конечно такие ребята приходят, затаривают на рабочий день 3 пачки сигарет и ждут, что им за это заплатят. Еще и пытаются спрятаться вечно. Мы работаем бригадой и не собираемся зарабатывать еще на нескольких овощей. Если пришли работать, то будьте добры работать со всеми. При этом начальство готово снабдить и техникой, и инструментом, и спецодеждой - абы работали.
— Сережкин А. | 19 июня 2018, 12:16:02
За 17 лет работы на стройке лучше работодателя не встречал. В ЯрКлимате работаю 1 год. Новый инструмент, хорошая роба, постоянное снабжение материалами, хорошее начальство, коллектив профессионалов - это все то, что должно быть во всех организациях, но есть почему-то только в ЯрКлимате. Зарплата выше городских, выплачивают всегда вовремя. Можно без проблем выписать аванс, если есть нужна. При необходимости позволяют смениться на вахты.
— Марк Т. | 04 июня 2018, 13:15:42
Можно много говорить о ЯрКлимат, но я скажу только о стабильности. У нас клиенты расписаны на несколько месяцев вперёд, работы хватает всем, наоборот, постоянно расширяемся, так что и людей больше требуется.
— КОСТЯН | 24 мая 2018, 09:52:14
У нас бригада – это я и Саня, мы таким составом уже четвёртый год трудимся. Зарабатываем хорошо, просто время не тянем: приехали, быстро сделали и уехали. Нам и премии постоянно выписывают. Давно предлагают в офис на повышение идти, но мы так привыкли к разъездной жизни, что не хотим ничего менять.
— Сергей | 22 мая 2018, 10:54:07
Недавно отметил десятилетие работы в ЯрКлимат, руководство даже поздравили – мелочь, а приятно, что помнят. У нас вообще к людям с уважением относятся, досуг организовывают выезды разные, турслёты, даже свои спортивные команды есть. Платят вовремя, компенсируют ГСМ, спецовки, инструмент. В общем, всё, как должно быть.
— Павел О. | 27 апреля 2018, 15:46:21
За два года в ЯрКлимате решил для себя одну вещь – от сюда я только на пенсию пойду. На своём веку столько шарашкиных контор повидал, что уж не знаю кого благодарить, что наконец-то нашёл нормальную компанию, где тебя ценят, вовремя платят, да ещё и культурный досуг организовывают.
— Андрей | 27 марта 2018, 15:41:36
Я работаю тут второй год и никуда не собираюсь в принципе. Для инженера зарплата очень хорошая и отношение директора уважительное. Сравнивать есть с чем. Обидно другое, молодёжь не умеет ценить то, что них делают, чем больше привилегий им создают, тем больше им хочется. И вообще, лишь поменьше работать, да побольше получать.
— Виктор | 22 марта 2018, 22:09:32
На чертвертом году работы в ЯрКлимат созрел, чтобы написать отзыв. Есть масса плюсов в работе: мы активно набираем обороты, стало больше заказчиков, соответственно больше работы, а значит можно больше зарабатывать. С каждым годом появляется больше «пряников» для сотрудников (корпоративы, турслёты, игры и пр.). Руководство очень адекватное, с любой проблемой можно подойти и решить помогут, даже личного характера. Так что я от сюда ни ногой)
— Денис | 18 марта 2018, 19:57:02
У нас в компании очень не любят халявщиков. Я в ЯрКлимате уже третий год, разный контингент повидал. Если мужик с руками, работы не боится, то к нему и отношение соответствующее, а если ты любитель быстрых денег, а работать за тебя другие должны, то коллектив тебя сам выдавит.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё