2 Борисов Кирилл Анатольевич 25 декабря 2017, 16:16:14


Бывший гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг", состоящий на учёте в психдиспансере г. Зеленограда.
Я устроилась в эту фирму в ноябре 2017 года с испытательным сроком 3 месяца. Но почти сразу этот старый козел начал ко мне приставать, просто прохода не давал. Я объяснила, что замужем, но его это не остановило, стал угрожать увольнением. Рассказала мужу, он пошёл к Борисову. А этот ублюдок говорит ему, что "девочки - вообще не мой профиль, а ты вполне себе симпатичный и мог бы женушке помочь, если съездишь со мной на дачу"!!!
Я решила уволиться сама, но мне не заплатили деньги и не отдают трудовую книжку. Придется обращаться в полицию и в Трудовую инспекцию, чтобы этого козла оштрафовали и запретили занимать руководящие должности. А свою зарплату придётся взыскивать через суд. Коллеги рассказали, что у него в конторе текучка кадров из-за того, что зарплату задерживают всегда и недоплачивают под предлогом каких-то штрафов за всё подряд, а так же из-за того, что Ген.директор Борисов - сексуально озабоченный дебил.
Мой совет всем - обходите стороной эту мерзкую вонючку, не работайте с ним и не имейте никаких дел!


— Самвел | 08 апреля 2019, 12:41:36
Распространено - берут на работу, оговаривают испытательный срок 3 месяца. на это время назначают одну зарплату и официально не устраивают. 3 месяца проходит - некий Волков (который сидел в тюрьме, кстати) начинает избегать работника, потом отдел кадров заявляет, что Волков решил пока не устраивать сотрудника официально, и зарплату не повышают, как обещали. Некоторые люди так по два года работают. а потом увольняются, потому что отношение там к работникам скотское.
Бывает часто и так, что обещают одну зарплату, а потом в бухгалтерии тебе выплачивают сумму меньше. Причем, намного! и опять начинаешь названивать директору, а он начинает от работника шифроваться. Это просто кучка мошенников, которые отмывают бабки, а также наживаются на людях. Могут просто уволить ни с того, ни с сего, потому что им надо посылать отчеты о работе своему учредителю из Америки. Вот они вполне нормальных сотрудников увольняют, а перед Америкой отчитываются, что они мол так повышают уровень сотрудников. а просто на место уволенного сотрудника берут человека опять на зарплату испытательного срока, опять его официально не устраивают, налоги за него не платят. Экономят, короче... Атмосфера очень негативная, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё