-19 Мстислава Нужнова (Сараби) 02 октября 2012, 10:23:19

Мстислава Нужнова (Мстислава Сараби)Не советую работать с этим человеком. Она заказала иллюстрацию обложки. Нашла меня сама,предложила сотрудничать. Всем была довольна. Цитата " Это красота! Алёна! Сказка". Работа была сделана в установленный срок.Иллюстрация была утверждена, я разработала варианты с текстом,подобрала шрифты. Ей все понравилось. Когда дело дошло до оплаты работы, Мстислава Нужнова, начала ссылаться на редакцию, потом игнорировала,потом тянула время и т.д. Мной было сделано 3 эскиза, иллюстрация в цвете, подбор шрифта. Самое обидное- в этот раз я не взяла даже аванс. Вся переписка с ней у меня сохранена.

Автор: Аноним Категория: Дизайн, рекламные материалы Город:

— аноним3 | 17 ноября 2014, 13:33:16
Это, просто, элементарная зависть, что ей предпочли другого художника. Наговорить можно всё что угодно. Да и переписку любую составить. Не забывайте, на заборе тоже написано. И вы этому, наверное, тоже верите?
— Алина | 16 ноября 2014, 17:07:37
Вот бред так бред. Я хорошо знаю Мстиславу. Для обложек её книг рисует Николай Фомин. И он, судя по всему, доволен сотрудничеством.
http://illustrators.ru/illustrations/464695
— аноним 2 | 12 ноября 2014, 11:39:33
Ничего себе! А я тоже с ней общалась по переписке.Приятная девушка думала. а оказывается вон чего. Я даже помню что она хотела свою книжку про какие то "Сказки" сделать. хвасталсь что отправит копию с автографом. Вот и верь теперь людям.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё