-6 Невская История 09 января 2018, 13:37:42

С первого взгляда нормальная строительная контора. Неплохой сайт, реклама и т.д. Хоть и маленький, но уютный офис. Нет переизбытка офисного планктона. Генеральный директор и исполнительный директор, Мама и сын, адекватные люди. Но по факту какую бы зарплату не обещали, больше 30-40 тыс. руб. они морально платить не готовы. От сотрудников ждут лояльности самоотдачи и сверхурочной работы, забывая, что за это надо платить. Трудовые договора заключаются в одном экземпляре и на руки не выдаются. Зарплата автоматом день в день не платится, приходится напоминать о себе и требовать. Выдают иногда частями рассказывая трудности оплаты офиса и т.д. Текучка огромная, больше 2-3 месяцев там люди не задерживаются. Таким образом хороших специалистов они нанять не способны. По сути они не производственная строительная компания, а некий посредник между клиентом и бригадой гастеров. Хорошие работники долго не держатся из-за невнятной и нестабильной системы оплаты. При увольнение задолженности по зарплате не выплачивают. Все предпринимательские риски перекладывают на рабочих. За весь бардак, который царит на объектах этой компании ответственными назначают уже уволившихся работников, хотя в итоге там ничего не меняется из-за специфики управления.


— Александр Грицкевич | 02 ноября 2020, 14:33:19
Добрый день.
Я лично проработал в этой компании водителем пять лет.
Но вчера с величайшим изумлением узнал о том что от моего имени на данном сайте написан негативный отзыв о работе в компании "Невская История".
Все что написано якобы от "водителя Александра" является вымыслом, только пока не понятно кого больше хотели облить грязью меня или компанию.
Прекрасно помню Романа с которым вместе работали и абсолютно согласен с его отзывом.
Никаких проблем с выплатой з/п не было, про штрафы и не хватку ГСМ это просто бред сумашедшего - за пять лет работы ни разу не подвергался штрафу (да и не слышал чтобы кого-то штрафовали).
Про образование руководителя мог написать только полный идиот, как впрочем и весь отзыв.
С руководителем компании были и остались хорошие отношения.
Все положенные выплаты были мне выплачены своевременно до последней копейки.

При этом я никогда не работал в такси !!!

Резюмирую :

Сотрудничество было взаимовыгодным !
Я многому научился и надеюсь что и сам принёс своей работой пользу компании.
— Марина | 15 ноября 2019, 00:52:17
Делать там нечего! Даже не стоит тратить время на собеседование. Контора просто ужас
— Александр | 08 ноября 2019, 01:48:40
Работал у них водителем. День и ночь. Жил на работе! Зарплата 40 предел, и вечно нет денег. Ждешь неделями зарплату. За все штрафы! Отнеси подай и не мешай! Вечно руководство не довольное, просто всем! То гсм не хватает, то дверь не открыл, то не в настроении. Как узнал позже у руководителя нет даже высшего образования. Руководят там мама и сын. Из них строители как из меня балерин. На объектах одни гастролёры из СНГ. Ни документов ни ума! По руски просто ноль. Не рекомендую! Это просто ужас! Сейчас работаю в такси и доволен!
— Валентин | 25 ноября 2018, 19:50:55
@Роман, если все так хорошо в компании, что же вы от туда уволились?
— Аноним | 16 октября 2018, 13:50:59
Компания «Невская История» скорее всего не заинтересована в постоянных сотрудниках. Если соискатели готовы работать бесплатно, без официального трудоустройства и выполнять некорректно поставленные задачи руководства, то это тот вариант.
— Андрей | 27 февраля 2018, 10:27:07
Отличный грамотный отзыв, Станислав. Надеюсь, много специалистов уберегут своё время от работы с такими "предпринимателями".
— Роман | 26 февраля 2018, 11:20:03
Всем доброго времени суток!
Работал в этой компании на протяжении 3х лет, прочитав этот комментарий? стали не совсем понятны негативные аспекты, приведенной выше публикации...
Начну по пунктам
1) Трудовой договор лежал у меня в столе на протяжении всего срока работы, за исключением испытательного срока(на время испытательного срока был договор оказания услуг)
2) Компания не только оплачивала дополнительные работы, но и предлагала дополнительные источники заработка
3) Если по каким-либо причинам нужен был отгул или среди рабочего дня нужно было отлучиться по сторонним делам, отпускали без объяснительных, и каких-либо лишних вопросов, достаточно было просто позвонить/написать на мессенджер
4) Зарплату давали +- в 1 день как договаривались, скажу больше при необходимости можно было всегда подойти и взять аванс
5) Не задерживались в компании лишь те люди, которые привыкли работать, как говориться "от сюда и до обеда", не отдавая себе отчёт в том, что заработная плата потому так и называется, что платится за РАБОТУ, а не время проведенное в офисе
6) Про предпринимательские риски совсем не понял Станислава, в каждом проекте был заложен бюджет на всякого рода ЧП
7) Хаоса особого не наблюдал, если конечно не называть рабочий процесс хаосом
8) По завершению мною работы в Невской истории я получил полный расчёт(отпускные/премию и тд)
Подытожим.
Работая в этой фирме я не только остался доволен сотрудничеством, но и готов советовать, как надежного работодателя.
PS. А вот Станислава, хоть убей не помню(если конечно это не сценический псевдоним)...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё