-29 Рекламное БТЛ агентство Палитра Медиа Групп 13 января 2018, 18:41:38

Рекламное БТЛ агентство Палитра Медиа Групп (2018 г) – оно же «Про-Стар Плюс» – оно же в прошлом «Рекламное Агентство Краска» - оно же Артёменко Артём Викторович («директор»)

Сайт: www.atl-btl.ru

Адрес: Москва, БЦ НИИДАР, 1-ая Бухвостова 12/11, стр.53, оф. 404, 402 (м. Преображенская площадь)

Краткая характеристика: сплошное вранье, профессиональная несостоятельность, хамство и нищебродство «руководства». О «репутации» Артёменко А.В. на рекламном рынке достаточно написано. Сотрудники бегут как от чумы!!!

Подробности: не успев прочитать отзывы об этой конторе, решила подработать промоутером в свободное время. По объявлению в газете с ежедневной оплатой, что подтвердил мне – с честными глазами, но невротичный менеджер (почему – потом поймете), я вышла сразу на точку в ТЦ. 10 дней работы. Никаких документов в РА не подписывают, только анкета без подписи.

На следующий день пришлось ехать в офис на Преображенку за листовками и выдали 600 р. налом под роспись в журнале (привет налоговой полиции и трудовой инспекции!!!!). Потом начинается самое «интересное». Я отработала 4 дня и хотела получить все что мне полагается. С честными, но уже немного косыми глазами от вранья глазами и о….евшая от своего начальства менеджер – полдня выясняла вопрос с оплатой и ей заявили что 2400 р. – это очень мноооого для Компании – дадут половину, остальное (т.е. уже за 5 дней) в пятницу.

В среду я предупредила письменно, что если в пятницу не получу всех денег - на работу в пятницу не выйду – мне менеджер сказал ОК – что она договорилась об оплате. Наступает пятница 29 декабря. Время 15.30. Дрожащим голосом менеджер мне говорит что есть только 2000. А 1000 р. у них нееееет – беееедные очень – смогут только в субботу 30.12. перечислить. При этом слышу голос в телефонной трубке -типа ее начальника отдела Дмитрия Сергеевича Ж. «ниче, неделю ждала – еще день потерпит».

У них «директор» Артёменко А.В. первый день на свет народился, он не знал что под Новый год бывают проблемы с платежами (как они заявили), он не знал что нанятым сотрудникам надо за работу заплатить. Менеджер давила из меня слезу что они из своей зарплаты оплачивали их расклейщикам объявлений по 300-500 р. – наскребали всем офисом, пока «директор» - это пустое место понты гнуло – сделает он одолжение или не сделает – найдет в своей конторе 1000 р или не сможет. Или все деньги от заказчиков на «темные» дела свои пустил?!

И полагающиеся мне 1800 р. аж после 9 января теперь обещают. А не полностью выплатить мне 30.12., как вешала мне лапшу на уши та же менеджер, чтобы успокоить и удержать на работе. А то кого ей искать по объявлениям 31.12? Своей базы промоутеров у них нет! Кто у них работать будет???

Услышав про 2000 р, я как и предупреждала ранее сказала, что на точку работать не выйду в пятницу. На что они заистерили что оштрафуют меня за невыход и не выплатят 1000 р. в субботу!! Говорю – перечислите 2000 р сначала, а то вы врете уже неделю, как минимум; может вы завтра опять что-нибудь «придумаете». Зачислили через 5 мин на Сбер, как миленькие. И деньги нашлись. Отработала смену в ТЦ. Заказчик все время спрашивал – когда я выйду опять – я приводила много клиентов им. Он же мне сказал что с этой рекламной конторой они больше работать не будут!!!! Сказали мне «забудьте их как страшный сон!!». Остались прекрасные отношения с заказчиком.

Наступает сбб 30.12. 1000 р. никто не перечислил!!!! Вдруг звонок от менеджера и ангельским голосом говорит «у нас новый промоутер не вышел на точку – выручайте!!!! Я вам сейчас из личных денег перечислю 1200 р, что мы должны вам»

Я получила деньги и отработала. Она пишет «спасибо, сейчас зачислю вам за сегодняшний день». И тишина!!!! 9 январю звоню ей в офис. Ей бедняге сказать уже нечего (с виду хороший человек она) «в офисе никого нет кроме меня, вам зачислят в середине дня сегодня». 9 января денег нет – ее телефон не отвечает, в офисе никто трубку не берет. 10 января. Звоню по телефону с их сайта и попадаю на так называемого директора Артёменко А.В. Спрашиваю «когда я получу заработанные свои деньги сегодня? А не через месяц. Мне надоело вранье и несостоятельность вашего заведения.» На что он начинает орать по телефону, что-то кричать про неадекват и оскорблять меня чуть ли не матерно «что я такая-то, такая-то», т.к подрабатываю промоутером и поливаю оказывается их «организацию» зазря. Занавес!!!! Еще есть вопросы к этой конторе и ее «руководителю»?!

Я хоть и подрабатываю промоутером в свободное время, но не опустилась до такого маразма «организации» Компании, как этот «директор», испоганивший давно свою репутацию на рынке – читайте прошлые отзывы. Несчастные менеджеры, которым приходится извиваться, врать и набирать людей на проекты, т.к. Компания не платит или скрывает платежи + неадекватность и хамство руководства, настолько убогого, что менеджеры вынуждены сами расплачиваться с персоналом со своей зарплаты, которые сами не полностью получают!!
Делайте выводы!!!!!

Автор: Промоутер Категория: Маркетинг, реклама Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё