-32 зоомагазин Лемуррр 14 января 2018, 23:17:44

пришла, первая смена.. все понравилось.. на все вопросы ответили ,без ремарок и тп .. директор филиала лапочка( искрене жаль что команда дерьмо) .. потом меня поставили.. скажем так ... к не мягко говоря не проффесианалам, а к малолеткам которые не знают что такое проф этика которые без понятия что кроме" приориков" надо продавать
у меня есть опыт в этой сфере и все это знаю и база мощьнейщая... но травить животину не буду.. а этим пофигу.. приорик и все. и на срать что животина загнется...

но эт ладно, лирика..
прийдя туда учтите 2 вещи
1, за стажеровку вам не заплатят " на усмотрение руководства" что по факту значит те не заплатят, и даже нет договора на с работником , даже кратко срочного( для меня дико, работала в крупной сетке.. и то такой херни небыло)
2. над тобой будут издеватся действующие продавцы, придирки и прочее.. ты стажор ты чмо, и если упаси бог ты гдето работал в этой сфере- задача тя унизить, неважно что на конкреные проф вопросы они сажаются в ..... внятного ответа нету.. я спрашиваю не только из любопытсва ( наполнитель для кошачего сартира), ко мне приходит покупатель..задает определенный вопрос.. и как я могу ответить??? как из сотрудниц на мой вопрос ответила все кошаки сут по разному.. смотри литраж.. литраж 1 ,2,5 засыпок или в целом.... из мне известных я скажу а у "приориков"?

Оль, реально жаль что , что команду собрать не можеш, и не сможеш при сложившеся ситуации кода одна поджуживает остальных и делает невыносимыми условия работы вновь прибышему человеку и постоянно недосдачи( пиздят свои офигенно на самом деле, проходили видели)


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё