-12 Тендер- Стафф 16 января 2018, 13:57:41

Еще одни лохотронщики в сфере тендеров появились в Москве Уфимцев Руслан, Фастова Ольга ,ООО "КРАУД-ТЕНДЕР",ООО "РУСАЛ-ПРОМ", ООО "ТЕНДЕР-СТАФФ"
ИП Фастова Ольга зарегистрировалась 18 августа 2017года и уже работает как сказано в ролике с советом федерации, и заработала 90 миллионов каким местом это можно заработать можно только догадываться, или кидать вместе с Уфимцевым сотрудников и заказчиков. Теперь этим должны заниматься правоохранители как Уфимцем и ИП Фастова занимаются легализацией денежных средств и переводят их в офшоры. Снимет скоро Уфимцев свой модный клифт и оденет телогрейку и поедет лет на 8 на печеру сучки рубит и лохоронными тендерами заниматься. по ст.199, 172.1, 174 Уголовного кодекса РФ.
главное видео - https://www.youtube.com/watch?v=RzoBE1DvmMo , в наглую врут что работали с советом федерации , администрацией президента, Правительства Москвы и это за пол года работы в Москве, единственное они могли взять подряд на уборку сортира в Новой Москве.
-работают более 5 лет - а открылись 22 июня 2017) а с 6 июля стали добавлять видео на ютубе
- на канале вы получите массу полезной информации- всего 10 видео –ахаха смешно даже детские каналы смотрят чаще
- выиграно более 100 акционов на сумму более 90 милионов рублей - это получается что он выигрывает по 14 аукционов в месяц??? Брехня и развод для заказчиков
- заработок от 200 тыс в месяц в тендерах сразу , это выглядит как объявления Агентств недвижимости приходите работать риэлтором и сразу оклад 200 тыс.руб.вечный лохотрон, а сами за 5 тыс.руб. удавяться.
- название видео как заработать 90 миллионов https://www.youtube.com/watch?v=RzoBE1DvmMo так и не рассказали как их заработать)) Запомните все лица на ролике это профессиональные лохотронщики.
- где отзывы о всех довольных клиентах ??? Их нет и быть не может потому что они лохотронщики и всех заказчиков кидают.
В видео заявлено, что Фастова Ольга ген-директор - хотя в выписки она не числится
Будьте очень внимательны при работе с Уфимцевом и Фастовой !!!!!!!

Автор: Иван Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё