-41 АО Третий Парк 18 января 2018, 10:01:49

самое самое жуткое место - пассажироперевозчик в СПБ - Третий парк.
Взятки за хороший маршрут, большая часть водителей "чурки", поэтому и привычное к ним хамское отношение, "посылание из двери в дверь" - от бухгалтерии, кадров.
работа по 18-20 часов в сутки - иначе не то, что не заработаешь - еще и свои заплатишь.
с утра внес полный план на день - и все, Третьему парку все равно, что ты будешь делать и как долго работай как хочешь.
Вышел на маршрут с 7 утра - к 21 вечера только отработал план, а дальше начинаешь кататься на зарплату. хочешь спать, надо к семье домой - уезжаешь без зарплаты. Хочешь заработать хоть что-то - работаешь до 12 ночи, четыре часа спишь, и на следующий день то же самое.

За хороший маршрут берут взятки - 10 тыс рублей в месяц. "Чурки" приводят своих племянников, братьев, деверей и проч - кланяются свинье, платят входные за теплое местечко.

это не третий парк, это черный парк. с ног до головы это такая черная дыра, ну ничего там нормально по-человечески не работает. все рвут друг у друга. на зарплате водителя наживается весь остальной парк - которым платят оклад 7 тыщ и за счет взяток только они и могут набрать себе зарплату.


— Игорь | 21 марта 2022, 01:15:49
Очень странно видеть негативный отзыв про третий парк, особенно про водителей. Если что, я сам там водителем тружусь третий год. Если бы мы работали по 18-20 часов, на дорогах, очевидно, был бы коллапс из-за аварий) Да, не без форс-мажоров и переработок, но все оплачивается, а форс-мажоры и вовсе невозможно предсказать, на то они и форс-мажоры. Ребята по большей части адекватные, хотя не без интересных кадров - с одним чуть до драки не дошло. В остальном все отлично.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё