263 Ремстрой-НН 23 января 2018, 20:39:26

Что можно сказать о данном месте работы. Надеюсь это кому-нибудь очень пригодится. Работала в данной компании и знаю всю ситуацию изнутри. Осторожно при трудоустройстве. Зарплата черная 10 000-15 000 руб. Остальное не выплачивается. А если и выплачивается, то спустя 3 месяца и частями. У людей нет денег даже на то чтобы добраться до работы. Ни говоря уже об обедах. В полном объеме з/пл. не получите никогда. При выплатах вас обложут неизвестными штрафами, которые даже не утрудятся объяснить, тем более что прошло уже три месяца. Работать будите до 20-00 часов. Переработки не оплачиваются. Каждый день вам утверждают план работы на день, но в течение дня накидают еще задач и как следствие план вы не выполните. На следующий день вас покроют матом за невыполнение плана и как следствие лишение з/пл. Вообще в компании процветает сиентология (Хаббардизм). Вас заставят работать по этим правилам и даже переписку с другими фирмами будите вести в стиле саентологии. Бред полный. За не выплату з/пл. обвинят коллектив с фразой "Вы денег не заработали. Денег в фирме нет." В компании есть дамочка- родственница директора (он же собственник), которая подслушивает, подсматривает и своим поведением подставляет не только коллектив, но и самое главное самого директора. Доносит ему не достоверную информацию по компании в целом и по сотрудникам. Самим сотрудникам скажет и даст одну информацию по работе- потом откажется от своих слов. Мерзкая особа. Такое ощущение, что она мстит своему собственнику за что-то, иначе нельзя объяснить зачем доводить народ и компанию до краха. А он не за горами. Специально вводит в заблуждение директора по отношению к коллективу.
Все ее поведение ведет к развалу фирмы, к недостоверности сведений полученных от нее . Весь состав фирмы ищет другую работу. Вновь пришедшие через неделю начинают вновь искать другое место.Большая текучка.


— Наталья | 14 декабря 2023, 16:03:27
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ДИРЕКТОР ДАНИИЛ - МОШ....К! только деньги дерут, а качества никакого. по гарантии не выезжают! даже свои собственные косяки не готовы устранять!
заказывали у них теплый пол - так вот он не греет! и что сказал директор - ну это же просто наладка, мы такое только за дополнительные деньги делаем! я заказываю теплый пол, который в итоге не теплый - а это оказывается и не должно быть так, это же наладка!
Буду судиться с этой недобросовестной компанией, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
— Александр | 16 марта 2019, 10:17:47
Довелось работать в этой "серьёзной" организации.(она же ООО "фирма мост") Других вариантов не было (мне за 50), поэтому пришлось там трудиться. Знал что з/п задерживают изначально. Проработал там почти год. Странное впечатление об организации и о самом руководителе (Анзор Кипкеев). Своих рабочих практически нет, в основном работают субподрядчики. Стоимость работ самая дешевая, соответственно субчики экономят на рабочих. Отсюда и качество. При мне за полгода поменялось четыре главных инженера. Все очень компетентные и профессионалы своего дела. Странно. Контора может запросто не заплатить "серую" часть з/п которая является основной частью (белая часть 10 тр). Работают только те кому некуда деваться, как и я работал. Странная Контора. Если бы стабильно платили работать можно. Кстати выходные и переработки не оплачиваются.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё