-28 ООО «Альта» 01 февраля 2018, 21:35:31

Добрый день,
Хочу поделиться с Вами по опыту работы в ООО "Альта" (ИНН 3665085923), которая располагается по адресу: г. Воронеж, ул Космонавтов, 1А
Весной 2018 г. будет переезд организации на другой адрес - г. Воронеж, ул. Брусилова, 4б.
Условия работы:
1. официальная зарплата - 4000 руб. (сейчас после неоднократных проверок со стороны трудовой инспекции - 5000 руб.), оформление на 0,5 ставки, а работать естественно весь день. Из этой з/п еще не забудьте вычесть подоходный налог 13%.
2. другая часть зарплаты - неофициальная (на кассе). Её размер зависит от должности. Ее размер намного ниже среднего по г. Воронежу.
3. Поощрений в виде премий нет и никогда не было. А вот взыскания есть. Могут оштрафовать много за что. И, естественно, штрафы вычитают из неофициальной части зарплаты.
3. Соответственно можете догадаться, какой размер отпускных и больничных. В отпуск ходить не выгодно, а при увольнении компенсация неиспользованного отпуска не выплачивается. Болеть тоже не выгодно. Поэтому, если кто-то болеет, то все больные сидят в офисе все в соплях.
4. Исходя из размера официальной зарплаты понятное дело, что в случае чего - Вам покажут на дверь и все, что с этим связано.
5. В кабинетах холодно. Спасают обогреватели, но не везде они есть. В коридоре, в туалете и на лестнице всегда очень холодно - отопление отсутствует.
6. Места для приема пищи - нет.
7. Коммуникация сотрудников по разным отделам на ужасном уровне: никому ничего не надо, никто не хочет брать на себя ответственность за решение вопроса, боятся проявить инициативу. Более того - никто в ООО "Альта" не имеет права что-либо решать. Все решают собственники данной организации (муж и жена).
8. Если вы претендуете на низкую должность (и если вы закрываете глаза на вышесказанное) - то можете для опыта помучиться. Если же на высокую должность - точно нет!

Таким образом - СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ И НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ООО "Альта" .

Автор: Иван Категория: Продукты питания и напитки Город: Воронеж

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё