-19 Право 05 февраля 2018, 17:57:42

Наталья Николаевна проделала качественную и масштабную работу по административному делу. В отношении моего отца было вынесено постановление суда, которым он был признан виновным и привлечен к ответственности. Пострадал ни в чем не повинный человек. Казалось, изначально дело было обречено на провал. Ни один из знакомых адвокатов даже не решился браться за него, мотивируя тем, что это дело сложное и неразрешимое в нашу пользу…

К счастью, среди моих знакомых оказался человек, который мне посоветовал обратиться к Наталье Николаевне. Пообщавшись с ней непосредственно, я была приятно удивлена, насколько это энергичный и сильный человек, располагает к себе и ответственно подходит к делу.

Ей удалось найти тонкие «зацепки», которые впоследствии стали неопровержимыми доказательствами невиновности. Наталья Николаевна действовала дипломатично и очень профессионально, всегда держала нас в курсе дела. Итогом ее борьбы явился оправдательный вердикт – Московским городским судом в апелляционной инстанции было отменено постановление районного суда, человек признан не виновным и справедливость восторжествовала!

Мы желаем ей успехов и побед в дальнейшей важной и нужной профессиональной деятельности. Какие бы неприятные случаи с нами не происходили, а от них никто не застрахован, мы точно знаем, что рядом есть сильный и грамотный адвокат в лице Натальи Николаевны.

Огромное спасибо Наталье Николаевне, мы безмерно благодарны.

Автор: Татьяна Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё