-47 ПрофИнжиниринг 10 февраля 2018, 19:41:26

Отработал в ПрофИнжиниринге два месяца на вахте, по 9-10 часов в день, без выходных,Нестеренко обещал по 2000 за смену, это 120000 должно было выйти за два месяца, в итоге заплатили только 31000, пока там работал, все клялись, что ни кого не кидают и все выплатят, как приехал с вахты, то про меня сразу забыли, три месяца бухгалтерия кормила завтраками, а через три месяца мне заявили, что все мне выплатили и ни чего не должны. В инспекции заявили, что по договору все выплачено и работал я на ямале 4 часа в день с выходными суббота и воскресенье.Еще и обещали проезд оплатить, мед комиссию, ни чего этого не оплатили, полный обман. Связывался с Юристом из Череповца, она говорит, что с этой компанией постоянно судятся и иски на нее пишут десятками, каждый месяц. В общем советую ее обходить стороной, там вас без трусов оставят!


— Авет | 10 октября 2023, 10:44:25
Меня нашли через секретарши собирать водомерный узел в Зеленограде. Принял весь материал, отпускали в подвал. Когда начал собирать узел оказался, что патрубок не по размеру. Я им говорил, что надо узел собирать как положено, иначе не сдаёте. Он начальник участка говорил, что ждать не могут и срочно надо собирать. Я не подписался, нашли тругих, собирали как получилось. Теперь за мой труд оплачивать не хотят. Всё сотрудники говорят, что они меня не наняли и оплачивать не могут, а секретарша говорит, что она ничего решать не может и директора номер не отдать. Теперь выходит, что я бесплатно железки достал?
— Нестеренко | 01 июля 2020, 20:28:13
Всем жалобщикам довожу до сведения. Директор ООО "ПрофИнжиниринг" не может купить всю прокуратуру и трудовую инспекцию. У него банально не хватит денег. Кто работает-тот получает свои деньги. А всякие проходимцы, которые делают вид что работают-получают по заслугам, да еще неделями были в запое... Смонтировав за день один пульт управления, который стоит тысячу рублей-не может стоить две тысячи...Могу привести кучу примеров-когда монтажник за день смонтировал аж три метра лотка- т.е. один лоток, и по фамильно.
— Нестеренко | 16 июня 2019, 22:16:35
Сергей. Это каких я хохлов прокатил? Тех которым билеты купили до Питера, выдали спецовку, обувь да аванс на неделю?.. А они обиделись за то, что нужно ровно лотки монтировать - "о почалось" и бухать нельзя-поиграли в футбол и свалили с инструментом. Все что в моих силах я делаю. Есть претензии обращайтесь. За свои дела я дам ответ. За Ямал КХЭМ остаток 2 млн. не заплатил, в Кингисеппе работу не приняли-оплаты нет. Да вам это не интересно...
— Сергей | 07 апреля 2019, 05:35:30
Да,Нестеренко ещё тот махновец-братьев хохлов прокатил,что ж вы москалы поганые хотиви?Впрочем на фоне атамана ни чего так.кидают всех на раз два.Кто хочет попробовать-милости просим.Долб..бМонтаж-да,да,всё верно-это к нам

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё