33 ГБОУ СОШ № 309 14 февраля 2018, 17:16:28

Уважаемые соискатели!
Обходите эту школу стороной, а особенно директора этой школы Шаповалову Веру Михайловну .При приеме на работу она каждому обещает премии надбавки, на самом деле ничего этого нет. Мало того, из-за ее скверного характера и настроения зависит обстановка в школе. Она может запросто накричать на учителя в присутствии учеников. В любое время дня и ночи может позвонить учителю нахамить.Очень много хороших и молодых учителей ушло , остаются только те которым по возрасту страшно что то менять .
Текучка кадров. Заставляет делать не свою работу. Учителя должны выполнять функции уборщицы, так как она жалеет старую уборщицу, потому что самой 67 лет.

Сторожилы этой школы не помнят когда была последняя премия, наконец-то она появилась в 2017 году и только после проверки прокуратуры, зарплата поднялась у кого на 5 000 т. Руб. у кого на 10 000 т. Руб., но и тут она не побоялась не выплатить премию тем , которые осмелились написать докладную на ее имя и имя социального педагога по поводу ее внука (6 класс), который настолько оборзел, что для него, что учителя, что его бабушка директор не авторитет.
А она стала путать личное с рабочим, отыгрывается на учителях как хочет.
Люди не выдерживают, кто уходит , кто молчит и терпит дальше.
Коллектив в целом ив общем , как у Высоцкого « и не друг и не враг, а так», так кучкуются , кто доволен кто нет, а терпят.
Сын директора, в виде мертвых душ там работает , муж Богатыревой Елены Ивановны неизвестно в какой должности, а премий нет. И еще сколько мертвых душ неизвестно там работают, почему учителя получают не оправданные зарплаты и почему по ее душу Шаповаловой была прокурорская проверка от, которой благополучно выпуталась (надеюсь не последняя), так как многие ею не довольны . В том числе родители этой школы.
А Румянцева Юлия Алексеевна, это вообще отдельный эпизод, та как пришла в эту школу так и пошла по головам. Как говорится по труппам, только лизнуть не забывает одно место Шаповаловой и показать, что она больше всех трудится и как трудится не покладая рук и языка своего. Нянечка на дверях Татьяна Владимировна та вообще совесть потеряла не стесняясь , при входе каждого учителя она записывает время , когда пришел и ушел . Вечером бежит с листочком в кабинет директора, отстучалась и тут же получает свою косточку в виде коробки конфет прямо на глазах у учителей в коридоре школы.

Автор: Аноним Категория: Образование, тренинги Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё