-7 ИП Кликич Тудор Ион 15 февраля 2018, 13:42:48

Эта организация - замечательное место работы для тех, кто лишён человеческого достоинства, кто не знает своих прав и тащится от вылизывания зада начальника в режиме 24/7. Недобросовестный работодатель этот ИП. Точнее, не работодатель вовсе. В вакансии обещает оформление по ТК и золотые горы, на деле существование трудового и прочего законодательства ему неведомо, и никого он не оформляет. Сначала говорит - посмотрю, как работать будешь. Потом на вопрос "когда оформишь" начинаются тупые отмазки типа "мне некогда, поговорим вечером", "а я не понимаю, зачем вам всем это надо" и наконец заявляет открытым текстом "мне это не выгодно, и если так хочешь, то все страховые взносы компенсируй мне из своей зарплаты". Диспетчерская работает отвратительно, просто хватают заказы, не глядя на карту, и постоянно посылают туда, где автобус физически не может проехать. Постоянно посылают в центр, где все парковки платные, а денег на оплату парковки не дают, конечно же. Штрафы с камер за это потом вычитают из зарплаты. Часто путают заказы, дают заказчику номер водителя, который на другом заказе или вообще выходной. Постоянная работа - отвозить сотрудников в бизнес-центр, происходит по левым путевым листам, в которых заказчиком значится организация давно ликвидированная, и их в конце рабочего дня требуют сжигать, чтобы "многоуважаемый" ИП Кликич не имел проблем. Выходные дни приходится выпрашивать. Тех, кто это делает, руководство начинает недолюбливать, а дистпетчеры откровенно издеваются. Если особо "повезёт", то получите "бонус" - истерический хамский звонок от сожительницы начальника, крайне неприятной особы без мозгов и воспитания, зато с понтами и тюнингом. Когда захотите уйти, тов. Кликич будет вас уговаривать остаться, подумать ещё, и если не согласитесь, начнёт тягомотину с расчётом за отработанное время. Типа "я не знаю, денег нет, я позвоню" и т.д. и т.п. И "супер бонус" - "у автобуса, на котором ты ездил, заканчивается страховка, и ты должен мне её оплатить".

Автор: Аноним Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Сергей | 09 января 2023, 16:43:55
Лохи серые, я не работал но просто почитал.отклик нажал на слесаря, на билет деньги дай ему говорю, он займи а потом он типа вернёт)))
— Иван | 25 декабря 2018, 01:42:38
Работаю в компании 5 лет . Зимой и летом осень и весной есть работа постоянная . Кто хочет тот работает . Зарплата во время . Не кидают . Приходят многие водители два три месяца поработают потом на дачу или в баню надо . Считаю ип Кликич Тудон на многое закрывает глаза и галстуков красных нет за которые в других местах штрафуют . Ну и норм.работа . В общем каждому своё
— Водитель | 13 декабря 2018, 17:16:28
Люди привыкли не делать ничего и получать деньги. Компания omnibus-auto.ru по крайней мере имеет свои автобусы и всегда лояльно относится к своим со рудникам! А когда Вы выпили и потом не выходите на работу, знайте что за это в любой компании выговор!!!
— Валера | 20 июля 2018, 19:31:56
Считаю тут конечно чушь . По факту ФИО работалателя и ФИО работника . Что как происходило ? З/п хорошая и вовремя . А то что работа она везде работа , если лентяй он везде будет искать проблемы и недочеты . Диспетчерская нормальная . Что им танцевать что ли надо ? Дали заказ , взяли отработку .
— Аноним | 02 июня 2018, 14:39:36
Диспетчерская Кликича заслуживает отдельного диагноза. Они дают клиентам номер телефона водителя, который несколько месяцев уже там не работает. Якобы он должен их куда-то везти. Есть ли мозги и совесть у этих людей - вопрос риторический.
— Аноним | 21 мая 2018, 10:34:30
О, а вот и лизуны подтянулись! А имена-то не настоящие, нет таких водителей там!
— Алексей | 11 мая 2018, 15:51:23
Уважаемые господа !! Я как и другие ребята работаем у ИП Кликич 6 лет . Что то никуда не бегу. Работаю . Предполагаю кто вы !! Мой совет надо меньше бухать и вы бы не были уволены. Надеюсь что в другие компании вас точно не возьмут .
— Максим | 10 апреля 2018, 16:38:42
Терпят только тупорылые водилы . Я работаю 6 лет с ип Кликич тудор ион . Оформлен по тк. В промежуток между постоянной работой отдыхаем в комнате которую специально для нас арендуют . Много приходило выскочек и в первый день били автобусы. Зарплата хорошая и главное во время. Работа и летом и зимой .
— Аноним | 20 февраля 2018, 11:52:10
Хочу предостеречь всех, кто ищет работу. На разных сайтах есть вакансии данной конторы. В них всё враньё. Контора бандитская. Работать там вы можете, а вот уйти нормально нет. Либо просто всё бросите и скроетесь без оплаты вашего труда, либо будут угрозы, издевательства и прочее. Собственно и существует этот ИП только потому, что водители боятся и терпят. А не надо терпеть, не надо!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё