33 ООО "Россорелативо Руссия"ООО "3 Инт Консалтинг" ООО "Зинт Руссия" ООО "Игуццини Иллюминационе" ООО 05 марта 2018, 17:47:45

Столько всего, что не знаю с чего начать...
Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты!
1. Зарплата. В договоре указан оклад 19000 р., на словах оклад 23000 р. Есть проценты от продаж 4 % , о которых ничего нигде не прописано! Также есть "фишка" ..если ты ничего не продала в этот день, то с тебя 100 рублей! Вот такая де-мотивация (вроде как придумала Марина И)
2. График работы. Сменный, 3\3 по 12 часов, час не оплачивается. Если работаешь в праздники, то о двойном размере даже и не мечтай!
3. Начальство. гендиректор Черепова О Н, на вид лет 55-60 умная, мудрая .. к сожалению оказалось совсем наоборот!
4. Управляющая розничной сетью или менеджер - Марина И.И, 45+ , двуличная, хитрая, очень много привирает и лукавит в каждом слове! К сожалению не сразу увидела её истинное лицо! С ней крайне аккуратнее!
5. Рабочая атмосфера. Запомни! Ты не только продавец-консультант-кассир, но и уборщица, грузчик (если надо мимо охраны ТЦ пронести товар на точку), мерчандайзер, маркировщица, инкассатор, возможно что-то упустила.. но главное перечислила! Нет чайника, кушать на точке нельзя! Ты же не есть пришла, а сторожить...
6. А теперь про политику компании.. Есть белая и черная зарплата!
Аванс и остаток заработной платы. Отработала месяц, в следующем получаешь аванс, его тебе разрешит взять из кассы Черепова О.Н. в письменном электронном виде! Такая же история и с получением остатка зарплаты, придёт письмо на внутреннюю почту магазина. В остатке твоя черная зарплата, помнишь про 4 % .. Никакие ведомости и расчетные листки ты не увидешь! Тебе придется раз в два-три месяца посетить офис, который находится на Большой Черкизовской 24 а стр 1 , для подписания всяких бухгалтерских бумажек, с какими то цифрами..
Зарплату на собеседовании тебе пообещают 30-35 тр и выше, не верь! твой выход это 1500 р в день, и 4 % от 8000 р, (если повезет, а нулей много) за ноль с тебя возьмут 100 р. В среднем уровень зарплаты это 24 т.р.
7. Увольнение. Если ты всё же за неимением лучшего устроилась в эту компанию, и слава богу решила уволиться, то вот тебе краткое пособие о том, что тебя ждёт....
Сообщи руководству об увольнении, и ты сразу увидешь как полетят в тебя грязные тапки от Марины И, после этого ты враг номер один! Готовься к нападению... Дальше, отработаешь две недели и за день-два нужно провести инвентаризацию магазина, в котором ты работала! А если ты еще и в другие магазины выходила на подработку, то пиши пропало.. Считать товар будет Марина И, твоя сменщица и ты, потом, может через неделю-две Марина Ильина сведет с остатками всю разницу и предоставит итог ревизии.. Вот тут хитрость и уловки Марины И. начинают активно работать! Сразу говорю, не удивляйся если будет недостача! Пусть ты работала кровью и потом, честно и ответственно, но поверь они повесят на тебя все минусы, которые им на руку!
Идем дальше... Марина И. будет настойчиво просить приехать тебя во вторник или четверг в офис за трудовой книжкой, там ждёт сюрприз... У них условия такие.. сначала ты забираешь свою трудовую, ставишь на всех бухгалтерских бумажках свою подпись, а затем спустя недели-три тебя "рассчитают." После того как Марина И. сведет ревизию, отправит данные Череповой О.Н. тебя ждёт расчет.. Будь готова к тому, что с тебя снимут за каждый чих, и вообще тебе повезет если тебя рассчитают, и в довесок Марина И. обвинит тебя в мошенничестве!

А теперь моя печальная история работы в этой конторе..
С 11 апреля 2017 г по 10 января 2018 г, я проработала в компании ООО "Россорелативо Руссия" и до сих пор мне не выплатили полный расчет моей заработной платы за декабрь и январь месяцы, а также отпускных! Мною была отправлена досудебная претензия на адрес данной организации ул. Большая Черкизовская 24 а стр. 1, также на электронный адрес гендиректора компании на имя Череповой О Н. Они не выходят со мной на связь в том числе и управляющая розничной сетью Марина И.И
Меня оставили без денег и средств к существованию!
21 января мне звонил какой то человек, представился Бараник Ю И финансовый директор РРР, и стал угрожать и запугивать! После этого были снова звонки..
Я обратилась практически во все инстанции страны, вплоть до Президента РФ помочь мне получить свою заработанную плату!
Готовлю иск в суд, потому как 09 февраля мне позвонила Марина И. и сообщила о том, что я не только не получу свой расчет но и еще должна компании какие то деньги! Я не готова отступать, я тоже человек! Я работала добросовестно и ответственно! Я буду бороться!

*** Если Вы из другого города и Вам некуда идти работать, то ООО "Россорелативо Руссия" вас точно примут на работу!
Продолжение моей истории.. 09 февраля мне позвонила Марина И. и сообщила следующее... расчета мне не видать, и я должна какие-то деньги фирме!! Спустя 33 дня они придумали какие-то разъяснения по невыплате мне моей же заработной платы! Черепова Ольга Николаевна захотела повесить и повесила на меня все недостачи всех магазинов! Райкин плаза, Л-153, РИО, а также снять с меня деньги за все БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ, подаренные покупателям!

Автор: Гуля Категория: Ювелирные изделия Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё