-10 ООО БИЗНЕСБОКС (Обухов Максим, Чернецкая Анастасия) ИНН 504214065447 14 марта 2018, 17:47:01

Для начала, о этой дерьмовой компании. Всем командуют два человека, муж и жена с разными фамилиями Обухов Максим и Чернецкая Анастасия. Мнят они себя очень порядочными людьми, что совершенно не соответствует реалиям. За внешней оболочкой и фольгой скрывается такая жуткая гниль, что и представить сложно! Сперва всё ок, говорят про испытательный срок. При этом, никаких договоров и тд. Потом предлагают открыть ИП, а если не соглашаешься, то отношение к тебе меняется. Так же, было и с расходами ГСМ, говорят мол ты должен метаться по объектам, но так как у нас с деньгами сложно, мы тебе даже вовремя зп заплатить не можем, то расходы тебе не возместим. Не было ни одного объекта, где было бы без косяков!!! И они постоянно задерживались, а так-как во всём они обычно винят менеджера, то все эти косяки удерживаются из зп. В итоге, получать будете меньше уборщицы в АШАНе. Но даже это не самое главное. Самое лучшее случилось, когда я зацепил два крупных клиента один на 11 млн, другой на 4 млн, и чудо, когда объекты подошли к концу, и пришла пора платить, Обухов мне начал говорить про то, какой я плохой менеджер. Я сразу понял, к чему он клонит и прямо сказал ему, что «ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ КИНУТЬ». Итог был такой, никаких денег я не увидел, хотя за эти объекты должен был получить прилично. Эти люди и эта компания – откровенные МОШЕННИКИ!
Но и это не всё, после того, как я «уволился» (в кавычках, потому что официально они никого не устраивают, так как не хотят платить никаких налогов и т.д.) они начали преследовать меня, говорят, что я их обокрал, угрожают мне уголовкой!!!
Если вы хотите услышать более подробный отзыв о этой «работе», вы можете писать мне на почту kenobi1982@mail.ru обязательно отвечу!!!
В общем, я очень сильно обжёгся, потерял год, если и Вы хотите потратить время, то это лучшее для этого место, а ОБУХОВ и ЧЕРНЕЦКАЯ Вам помогут! Они в этом настоящие профессионалы!

Автор: Андрей Категория: Недвижимость Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё