-18 ООО ПП «ТЕХНОDОМ» 27 марта 2018, 17:42:56

Добрый день Всем читателям кто хочет знать отзывы о данном заводе прицепной техники "ТЕХНОДОМ-ЭКСПОРТ" г.Челябинск или "ТЕХОМС" (сайт организации http://texoms.ru) Дело в том что в ходе разговоров с менеджером по продаже прицепной технике и моя спешка, я сделал большую ошибку. Заключил договор на производство бортового полуприцепа. По договору они должны были мне его изготовить 25 января 2017 года, уже почти на 2 месяца они просрочили срок!!!При том что я не однократно звонил менеджеру и спрашивал как идет производство моего полуприцепа на что я слышал красивые слова: "все замечательно , все успеем в срок как и обещали", производство идет по плану и т.д.", сроки для меня очень были важны. Но дело в том, что уже поняв что данная организация срывает свои сроки изготовления моего заказанного полуприцепа я вынужден был расторгнуть договор с ними, так как от этого и сорвались мои договора и я понес убытки, на что до сих пор нет ни прицепа, ни ответа на мои письма и тем более не возвращен аванс!!! На мои звонки мой ведущий менеджер отвечает один раз из 10, руководство вообще разговаривать не хочет!!! Такого отношения я еще не встречал не с одной другой организацией!
Я ОБРАЩАЮСЬ к вам руководителям ТЕХОМС, дайте мне внятный ответ по возврату!
И также к уважаемым читателям кто реально хочет купить прицепы, будь то тралы или панеливозы подумайте очень много много раз, они красиво врут что все они умеют и все быстро - это далеко НЕ ТАК!!!!
На данный момент не хочу писать имена менеджеров, юристов, замов и директора т.к. надеюсь на их все же добросовестную работу. Но мое терпение очень скоро закончиться и я более подробно напишу информацию.

Автор: Михаил Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Челябинск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё