-30 ООО Супер Сервис 11 апреля 2018, 17:38:20

Даже не знаю с чего начать. Начну, пожалуй, с того, что я узнал про эту компанию ООО Супер Сервис из их Ютуб канала. Там их ведущий и по совместительству директор этой самой компании ООО Супер Сервис - Антон Маслов показывает, как делает красивые ремонты в квартирах.

Я сам как раз из Спб. Подумал, что ребята толковые и пригласил их сметчика - Николая Чубарова. Приехал, посчитал. Цена работы мне показалась завышена, но я подумал, что это компенсируется качеством. О как я ошибался тогда!!!

Работу начали на несколько дней позже оговоренного. Сам ремонт то начинался, то прерывался из-за разных причин - пьяные или подвыпившие мастера, нет инструмента, заглохла по пути машина, сломался бур и т.п. Да и цены росли в процесс ремонта как на дрожжах!

В итоге ремонт был сделал на 3 с минусом. Бюджет увеличился почти В ТРОЕ!!!!

Пришлось платить, раз начали, никуда не денешься(((

Если бы я раньше прочитал отзывы про этот Супер Сервис в интернете и на форумах, я бы к ним никогда не обратился!!! В нашем Спб есть гораздо более грамотные мастера по ремонту квартир! Антону Маслову, если он это читает, большой "привет"!!!

Всем удачи!!!

Автор: Евгений Тетюев Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Санкт-Петербург

— Евгений | 30 ноября 2018, 16:20:13
Супер Сервис я позвал утеплить мне лоджию и за одним сделать из неё полноценное рабочее место. Сделали все оперативно и качественно. Разве только просил я установить три светильника точечных, а поставили два. Но как позже сам ощутил, с тремя я бы попросту ослеп;)И так слишком ярко светят;)
— Игорь | 27 ноября 2018, 11:44:28
Был удивлен, когда обратившись в Супер Сервис мне сказали, что светильники, точечные, можно установить даже уже в натянутый потолок! В итоге всего за день ребята из компании приехали у произвели монтаж светильников и сделали закладные для встроенного шкафа купе и шторы-перегородки. Класс!
— Игорь | 26 ноября 2018, 14:08:03
Был удивлен, когда обратившись в Супер Сервис мне сказали, что светильники, точечные, можно установить даже уже в натянутый потолок! В итоге всего за день ребята из компании приехали у произвели монтаж светильников и сделали закладные для встроенного шкафа купе и шторы-перегородки. Класс!
— Артём Сапрыкин | 23 ноября 2018, 17:25:15
Компания "СуперСервис" оказывала мне услуги по установке натяжных потолков в двух комнатах (один потолок делали двухъярусный, второй обычный).
К качеству претензий нет, цена - средне рыночная.
— Дмитрий | 05 ноября 2018, 23:26:15
Супер Сервис за короткий промежуток времени сделал из моей разбитой " хрущевки" , не побоюсь этого слово, " идеальную" квартиру. Ремонт прямо " АХ!" Отдельное спасибо за рекомендации по приобретению строительных материалов. Все действительно смотрится на высоком уровне.
— Алексей | 10 октября 2018, 02:01:58
Отличная компания. Ужасные отзывы - конкурентов. Всё отлично, исполнение на твёрдую пятёрочку, был опыт с другими фирмочками. В Супер Сервис обратился за ремонтом своей третьей квартиры, т.к. устал нанимать не качественных работяг с громкими названиями "компания". Честно говоря, я рад что нашёл данную компанию и рад что заказал у них ремонт. У них весь процесс отлажен, каждый человек отвеает конкретно за своё дело, у всех ц.у. от старшего. Старшие всё контролируют и подсказывают по материалам. В общем, все гадости, что про них пишут это всё враньё. А ребята действительно молодцы и ответственно относятся ко всей работе, от начала и до конца. Спасибо. Алексей. пр. Культуры 12.
— Официальный представитель компании. | 09 октября 2018, 16:24:52
Евгений Тетюев , добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Руководство ознакомилось с Вашим отзывом.

Вы говорите о некачественном отзве, но без конкретики. Сказали о том что пришлось платить, но пункт договора говорит о оплате в случае полной удовлетворенности и достижение результата. За ненадлежащие выполнение или не выполнение обязательств вовсе Вы застрахованы договором.

Так же мы пытались найти Вас в нашей системе, но нам этого не удалось. Поэтой причине просим Вас предоставить:

1. Договор

2. Скан паспорта из договора (на почту)

3. Фото выполненной работы нашей бригады

Руководство компании ознакомится с данным инцидентом и приложит все усилия для его решения
— Инна | 22 мая 2018, 12:32:53
СуперСервис - очередной шараж-монтаж, полностью фейковая придуманная история по аналогии со с ещё одним детищем ребят - "Нова Строй" от компании знаменитых выдумщиков Коли Чубарова, Антоши Маслова и Ко. Посредническая конторка, если её так можно назвать, т.к. это даже не предприятие - никаких официальных чеков на выполненные работы вы не увидите, всё делаётся "в чёрную" работягами в лучшем случае с прорабом, которые половину от заказа отдают Чубарову с Масловым. По сути на вашем объекте вся ответственность непосредственно будет лежать на мастерах, никто, никакие недоблогеры Масловы, ни за что отвечать в случае чего не будут. Если попытаетесь что-то предъявить - в суде Вам откажут т.к. не будет подтверждающих документов по получению денег. А бумажки, которые Вам будут выдавать официальным документом являться не будут, они нигде не проходят, с них никто никаких налогов не платит! Обращайтесь к ребятам, на свой страхи риск! Попросите официальные реквизиты СуперСервис или НоваСтрой или как там ещё они себя назовут, и после этого проверьте эти данные юр.лица, финансовую отчётность этой группы хитрых дельцов, всё есть в открытых источниках, и сразу всё поймёте. Не дайте себя обмануть, мошенников сейчас развелось множество!!!
— Александр | 20 апреля 2018, 12:08:27
Полностью поддерживаю!!! Напишу и свой отзыв про работу Антона Маслова и его так называемого "СуперСервис". Начну непосредственно с Анона Маслова. Как прораб своих обязанностей не выполняет. Приходилось ВОЕВАТЬ. Именно ВОЕВАТЬ с рабочими. За поход в магазин прораб берет 500 рублей, а если рабочий, то 300. Причем рабочие так и норовят под любым предлогом сорваться в магазин. Рабочий Дима был с похмелья и под предлогом купить крестики для плитки (30руб, хотя они были!!) Запросил 300р. и 2 часа пил Охоту крепкую под окном(якобы никто не видит). Потом взял в долг 1000р.и ушел на другой объект. Другой, обманул пожилую женщину на 3500руб.и работу не сделал. Рабочие крайне низкой квалификации и без инструмента, ВООБЩЕ!!! У маляра-штукатура нет даже шпателя и правило!!! Водопровод сделали ужасно. Вода стоит в фановой трубе и воняет. Перекрывающие краны установлены в плотную, что прикрутить гибкую подводку невозможно. Обои в 5 помещениях переклеивали по 2 раза, а красить вообще не умеют. 2-х уровневый потолок переделывали 3 раза, ТРИ!! Потолок в туалете повесили криво и пока не предъявили через 2 месяца(пока шел ремонт) не исправили. Порожки из-под дверей торчат. Штукатурить из его бригады никто не умеет. Стены исправляли раза 4 и сделали плохо. Прораб с них ничего не требует. Вместо 75 дней ремонт делали 4 месяца и сделали отвратительно.Каждое помещение переделывали по 2 раза и то из-под палки. Гоните в шею таких работников. Сама контора - представляет собой группку хитрых проходимцев, которые красиво говорят а потом отдают объект рабочим под процент. Никому не рекомендую!!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё