8 ООО ЧОП "Баязет" г.Люберцы 12 апреля 2018, 11:20:59

КИДАЛОВО и постоянные задержки по заработанной плате!Обман и непорядочность руководства к своим работникам и непорядочность финансовая!!!

Автор: Михаил Категория: Охрана Город: Москва

— Аноним | 24 марта 2022, 21:13:53
Будьте прокляты что бы руки обсохли у вас за наши деньги!!! Каждый день проклятия будете получать от тех людей кому не отдали деньги.
— Аноним | 24 марта 2022, 20:53:33
Положительные отзывы пишут,наоборот алкоголички видела я их одна уже умерла прятали ее во время вахты в комнатах что бы ее не дай Бог кто увидел пили вместе со старшей ночью на посту утром на обоих было страшно глянуть две Ирины!!!!
— Аноним | 23 марта 2022, 20:13:13
Самый плохой чоп.нечестные работадатели вруны свои слова не сдерживают, все деньги которые вы не выплатили людям пусть поперек горла вам станут!!!!! И дай Бог чтобы кровью в туалет ходили! Будьте прокляты сорокоуст вам закажу о упокоение! Аминь!!!!
— Аноним | 23 марта 2022, 17:02:50
Будьте прокляты! Подавитесь деньгами людей которые не отдали!!! Сволочи и болтуны в вас нечего человеческого не осталось
— Аноним | 23 марта 2022, 16:55:37
Посылаю я на раба Ивана нпчет.Пусть этот начет рабу Ивану жжет и печет.По углам гоняет, костм ломает.Не ест, не спит,не пьет, пока Иван долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ
— надежда | 25 февраля 2022, 08:52:47
Все негативные отзывы-правда.Не выплачивается зп вовремя,начинаешь звонить,спрашивать о зп,Нач.охраны врет,обещает,а после и вовсе блокирует номер.
— Елена | 24 июля 2021, 12:10:26
работала всё нормально как положено перешла в другой ЧОП всё выплатили буте людьми не надо обсерть ЧОП с которого имели деньги.
— Елена | 21 июля 2021, 15:04:21
Здравствуйте. Работала в данном ЧОПЕ было всё нормально. Перешла как положено в другой ЧОП мне всё выплатили без проблем. Так что не надо ребята полевать грязью. Работайте как положено и всё будет хорошо.
— Сергей Б. | 16 июля 2021, 14:00:08
Ребята хватит писать разную чушь работаю давно не первый год задержки по зп есть но не критичные выплачивают всем кто нармально работает и уходит как человек. А кто бухает и кидает не приежает тех на сколько зню мурыжат но они зп всё равно получают.Меня ЧОП Баязет устраевает а обиженки пусть пишут работать нодо как на работе а не как детсаду.Пока всем работаем дальше.
— Виктор | 09 июля 2021, 10:32:25
Я работал в данном чопе да есть замашки у руководства данного чопа да есть задержки да бывает такое приедешь ты в чоп а тебе там говорят бля Вить а на тебя денег не хватило да блятское отношение руководства к охранникам и объекты бывали гавно сидишь зимой сука в вагончике без света без отопления и тебе дают генератор и 10 литров бензина сука на месяц но что хочу сказать это все ерунда зарплата в конечном счёте отдаётся а те кто любит за шиворот заливать к ним и отношение другое вы не только себя подстовляете но и руководство и заказчик охраны ебет не вам мозг а тому же Акулюшину бросайте бухать и будет все зергут
— Аноним | 03 июля 2021, 10:17:47
Говно а не чоп выкинули как нне нужных с Мытищ вместе с охраной, люди теперь страдают сидят без денег не на что выехать в другой чоп на работу, и у кого то ещё язык поворачивается говорить что нормальный чоп!!!!!! Два умных и трезвых охраника, а что все остальные кто пишем алкаши? Бестыдники просто слов нет, на чужой крови храмы строят. Позор чопу Баязет вместе с его руководителями
— Виталий Николаевич | 03 июня 2021, 23:11:41
Отвечаю на все выше написанные отзывы
Тот что Макс ты когда на объекте алкоголь употреблял что тебя администратор выгонял с поста это было нормально и нам пришлось за тебя платить штраф это хорошо с твоей стороны
Тот что Владимир по фамилии Невальный ты когда в шесть утра поднял шлагбаум и свалил с поста это тоже хорошо да? А пересменка была на следующей день только это тоже хорошо да?как к тебе относиться за такую подставу
Серёга ну от тебя я такого поворота событий не ожидал ты же работал нач охраны вроде нормально все было а тут такое
Андрей Свиридов ты когда был дома плакал не переводите деньги на карту приставы всё заберут я от кридитов прячусь тебе пошли на встречу ты приехал за день до начало смены получил деньги и что ты сделал по приезду на объект конечно ты нажрался водки да так что организации пришлось расторгать договор с объектом это нормально?
Далее тот что Игорь по фамилии Володин тебя сколько раз прикрывали от твоих пьянок что когда ты был на стройке что на других объектах ты это забыл наверное и брата твоего также прикрывали и Маму и тётю вы же всем семейством пришли к нам помогите пожалуйста а ну да я забыл хорошее быстро забывается
А теперь о самом главном люди каторые работают и не бухают не убегают с поста чтобы никто не видел те получают и зарплату и смены у них в порядке даже премии есть и таких очень много сотрудников каторые свою работу делают доброкачественно и как положено вот им респект и уважение
— Сафура | 28 мая 2021, 16:43:24
Полностью согласна, зарплату не отдают за своей зарплатой если и кинут как собаке нужно ехать к ним в офис в Люберцы и то приглашают к 16 часам, а с 7 этажа спускаются к 18 часам народу не хватает ночные бегают весь день по 2 часа работают, а в ночь потом заступают не выспавшись. Короче волонтёрами там работаем.
— Игорь | 14 мая 2021, 19:02:04
Ребята бегите от зацепиной и. а. да я не ошибся именно зацепина больше никак эта хуже бабы женщина 60 лет пришла получать зарплату отработала 4 месяца и не до получила 16 тысяч за месяц эта мразь отдала остатки денег своей шестёрки пензенской акулюшин что бы он отдал а сам как крыса убежал кто он после этого.это будет с каждым ребят не думайте что с вами прокатит это мелочная тварь кидает тех кто зарабатывает для неё деньги.жизнь бумеранг береги себя тварь
— Андрей /15.04.21 | 15 апреля 2021, 11:26:42
Умники, хорошие отзовы по заказу ПИШИТЕ. Отработали с женой в данном чопе всего по 9 смен,может и хорошо что свалили.Условия проживания отвратительные(мы жили под лестницей в здании самого МГУ. Мытищи) это называется комнаты для семейных пар. Основное, договора мы так и не получили. Работали в двоем за шесть человек указанных в ихнем графике. Короче полное дерьмо. 09.02.21 нами было решино окончить трудовую деятельность в данной шараги. Как положено дождались смены. Все документы сдали согласно описи. Что проще, сделайте расчёт за отработаное смены. Сегодня уже 15.04.21, Акулишин. В. Н. ген.директор согласно своим поступкам(полный гандон) ежедневно продолжает кармить завтраками. Хватит за свое унижаться. Дело уже не денег а принципа. Понедельник посвящю Акулишину. Прокуратура, Добродел, Трудовая инспекция. О результатах позже сообщу. Ребята все мы поехали работать вахтой не от хорошей жизни. Обрабатывает этих хуеплетов, а они нас ещё кидают. Надо бороться сними. Писать о результатах. По мне лучше читать не кто и что дерьмо. А как это дерьмо наказывают.
— Серега | 08 апреля 2021, 20:38:06
Уважаемые просто когда услышите Ф.И.О Зацепин И.А. бегите. Эта тварь не знает ,что такое честь! Просто тварь не поднимает трубку и не отдает ЗП. Обходите стороной ЧОП Лазурит и Баязет.
— Владимир | 02 февраля 2021, 07:57:37
Отработал месяц на общежитие в Мытищах, как результат зарплаты нет Акулюшин Виталий - (который якобы директор), трубку не поднимает, а если удаётся дозвониться то ответ один (денег нет и не будет).
Я с Краснодара вот и подумайте как я уехал домой и на какие деньги.
Зацепин то же такой же.
Думайте сами.
— Не важно. | 18 января 2021, 09:46:02
Чоп говно не платят зарплату вовремя,задержки,вначале платят норм,а потом начинают врать,стрелки один на одного переводить,со скандалом выбивать приходиться зарплату,как на подработку просят остаться ,а как зарплату не отдают,не интересует есть деньги уехать дамой или нет,не рекомендую этот чоп.
— Александр | 28 апреля 2020, 17:05:03
ЧОП нормальный,руководители порядочные люди, работаю пятый год, меня устраивает, идут на встречу подработки и отгулы, авансы без проблем, а работа в охране кто скажет лёгкая, всегда по разному, роботать нужно и спокойная стабильность будет.
— Александр | 14 апреля 2020, 17:30:05
Работаю не первый год всё нормально
— Евгений | 14 апреля 2020, 17:26:38
Нужно работать в не бухать тогда все ровно будет
— Ольга | 03 апреля 2020, 10:27:45
Я работаю довольно давно претензий к чепу нет и не поменял название с лазурита на баязет а существуют оба
— Светлана | 29 декабря 2019, 16:17:04
Это коньченый ЧОП людей Кидалова.Этот коньченый нас/охраны Акулулюшин Виталий Николаевич пидор редкостный берёт у людей в долг деньги и потом мороз полный ,на зарплаты кидает .а кто ему возит пожрать и лижут жопу тот конечно хороший . Зарплата в ЧОПЕ чёрная .куда смотрит налоговая ??? А Сейчас паминялось название ЧОПА Лазурит .
— Макс | 28 августа 2019, 16:16:49
Все верно , полное КИДАЛОВО.. Кто хочет поработать за СПАСИБО милости просим в БАЯЗЕТ..
— Олег | 14 августа 2019, 15:47:29
Не верьте это полная чушь и не правда я лично доволен претензий нет
— Андрей | 17 мая 2019, 17:13:06
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ , месяц , два ещё будут во время платить, а потом то начальника нет , то деньги закончились , только кормят завтраками

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё