-9 ООО "РиалТорг-Детям" 24 апреля 2018, 16:52:59

Не посчастливилось мне поработать в "Чудо" компании ООО "РиалТорг-Детям", она же ПК "Риал", в прошлом "РЕалТорг-Детям".
Компания занимается производством и продажей детской мебели.
Руководство (чета Фоминых) на собеседовании рисовало радужные перспективы и хорошую з/п. На деле оказалось все совсем не так радужно.
Постоянная текучка кадров как в офисе так и на производстве - очень характеризует компанию. Официальное трудоустройство было обещано после испытательного срока (2 мес.), чего не случилось ни через 2 ни через 3 мес. Следовательно никаких соц. гарантий, з/п в конверте, больничный не оплачивается вообще, никак, в принципе. Денег, по крайней мере на з/п - нет никогда, поэтому з/п вовремя не выплачивается. Рассчитывают з/п каким то удивительным, не поддающимся логическому объяснению способом (ее размер непредсказуем, но всегда меньше ожидаемого).
Сотрудники здесь не ценятся - "не нравится - найдем других!"- такова политика, хотя в лицо Вам будут мило улыбаться.
Очень приветствуется работа во вне рабочее время, в выходные, с небольшим перерывом на обед, дабы все успеть: сделать план и что-то заработать, работать придется именно так.
Негласный девиз компании - Подождете! И ждут здесь все: сотрудники - зарплату, клиенты - свои заказы, партнеры - оплату за услуги.
В общем если ВЫ ЛЮБИТЕ работать, Вам не важно когда и сколько денег Вы получите, Вы НИКОГДА не болеете, у Вас нет детей, которые тоже иногда болеют, готовы работать во внеурочное время - тогда добро пожаловать в компанию "РиалТорг-Детям".
А если серьезно - не теряйте свое время и нервы и не связывайтесь с этими непорядочными, лицемерными людьми!

Автор: Аноним Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Челябинск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё