7 Twice; Твайс 27 апреля 2018, 15:42:53

Договора нет. Начальница умеет улестить и заморочить, как гуру в секте. Терпеть не может оставлять за собой следы, даже на почту пишет неохотно, зато звонить обожает, делает это и глубоко ночью (часа в 2), и в выходные. На личное время можно даже не рассчитывать, утром в воскресенье должен быть готов прибежать хоть в студию, хоть к компу и делать то, что она приказала. Будь готов и в праздники, и на больничном, хоть с воспалением легких - бросить все и выполнять ее приказы. З/п скудная, потому что многое из того, что ты делаешь, засчитывается как "дружеская помощь по умолчанию", а не работа. Количество задач растет день ото дня, а з/п - нет. Предварительно о переработках не предупреждают, только "брось все и приезжай". Задания и инструкции выдаются без конкретики, можно спросить 4 раза, в ответ - отписка или отговорка, но по результатам такие придирки, как будто нужно было телепатически считать условия заданий. Косяки партнеров признаются, пока нужно выполнять работу, но как только приходит срок оплаты, они все вешаются на тебя. Задания нередко выдаются уже просроченные (с формулировкой "это надо было сделать месяц назад") и т.д. Быстрота превалирует над качеством, не дают доделать, с формулировкой "все, нормально, так сдаем" - отдают партнерам, потом все претензии по ненадлежащему качеству снова выливают на работника.
В самом помещении - только видимость всего, включая чистоту. Нормально для сотрудников вытереть тряпкой пол и, не моя руки, нарезать колбасу для гостей. Все продукты самые дешевые, все делается грязными руками. На вечеринках печенье могут насыпать в вазу из-под цветов, где раньше лежали карандаши, ракушки, черти что еще.
На сайте обещают "профессиональных" преподавателей, на самом деле половина из них - бывшие ученики, танцующие года два от силы, другая половина действительно имеет какие-то награды с конкурсов и соответствующее образование, но среди них колоссальная текучка, отношение к работе - как к хобби.

Автор: Аноним Категория: Образование, тренинги Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё