33 ITC-Electronics 03 мая 2018, 12:06:12

Работаю в ITC и по сей день, но не боюсь критики со стороны руководства. Мое мнение может быть полезно, ведь внутреннее устройство требует своего развития. Моя должность в компании - руководитель проектов. Неокторая удалённость от главного офиса, который находится в Новосибирске налагает свой отпечаток. Каждый свой шаг приходится заносить в CRM. Это отнимает львиную долю рабочего времени. Последние два месяца я научился закрывать задачи быстро, это дошло до автоматизма. Но новичкам CRM Только мешает. Впрочем, если ты хоть немного умнее обезьяны, то привыкнуть можно. Работаю с проектами иностранных партнеров и были сложности с языком. Просто на собеседовании похвастался отличными знаниями немецкого и английского, хотя действительно хорошо знаю только последний. Зарплата устраивает полностью, потому чтопроектов на мне много. Устаю, учу вечерами язык, семьи нет и это отлично. Иначе кукушка бы поехала точно))) зарплата белая, так что уже планирую брать ипотеку на дом. Ведь когда-то же семья будет, правильно?) Хотя и квартиры тоже может хватит. Но сейчас не об этом. Почитав ниже разные отзывы могу подтвердить, что многое зависит от того, к какому наставнику попадешь вначале. От себя хочу сказать огромное спасибо Штаудингеру. Он не только научил разным лайфхакам в системе и документах, но поддерживал эмоционально, когда ничего не получалось и хотелось все бросить. Уверен, что несмотря на некоторые сложности в рабочих процессах, смогу хорошо здесь заработать и профессионально вырасти. Здесь есть для этого все. Главное не ныть.

Автор: Дмитрий Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— Вика | 06 июля 2018, 11:22:22
По-моему в продажах как раз меньше всего волокиты. Вы как полевые солдаты вечно бегали по клиентам)))) И учитывая ваше недовольство доходом, смею предположить, что продажник вы так себе)))
— Кирилл | 02 июля 2018, 13:35:06
Продажи.
— Вика | 29 мая 2018, 19:08:45
А вы работали? В каком отделе?
— Кирилл | 27 мая 2018, 19:25:05
Да какая разница, кто кому помог. Вы путаетесь. В Айтиси невозможно работать. Волокита ужасная.
— Рома | 22 мая 2018, 12:19:15
Соглашусь с автором в одном: Дмитрий Иванович классный наставник. Мне, к сожалению, не хватило терпения на долгую работу, но его помню отлично. Многое подсказал на старте. Побольше бы таких.
— Екатерина | 21 мая 2018, 18:41:24
Кушать хочется всем, а работать только единицам? По-моему вполне адекватная позиция: кто не работает - тот не ест.
— Кирилл | 15 мая 2018, 16:19:43
Ага да, вы скажите это тем, кто не может премию выбить по три месяца подряд. Кушать хочется.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё