-5 Softline 04 мая 2018, 17:58:40

Мне здешняя планировка оупенспейс не сильно нравится. Но это дело вкуса. В остальном к условиям работы претензий никаких. Выделяют всё что нужно и чуть-чуть сверху. Получка строго по расписанию. Перевыполняешь план - лови премию. Мобильную связь оплачивают. На первое сентября в прошлом году дочке-первоклашке подарок передали. На Новый год детишек сотрудников наборами конфет одаривают, как в старые добрые времена.


— Лена | 01 марта 2021, 10:07:01
В компании работаю год. При этом половина работы была на удаленке. Год жесткий, но плюс что и условно дистанционно и в кризис меня взяли. качественных кадров ищут постоянно. Комп свой есть от офисного отказалась, летом сломался принтер – привезли домой из конторы. Зарплату платят как и обещали, никаких удержаний за работу вне офиса нет. Но чтобы здесь нормально зарабатывать, нужно работать) вот такая нехитрая стратегия)) соблюдать сроки, выходить иногда по выходным. В целом для хорошего специалиста, приличная компания.
— Артур | 01 февраля 2021, 11:21:49
Приятно работать в компании и делать продажи, когда понимаешь, что занимаешься чем-то полезным, а не выкачиваешь деньги у постоянных клиентов, осваиваешь их бюджеты. Здесь задача стоит помогать клиентам найти самое лучшее решение. Ну и продать его) Клиенты чувствую такую заботу и подход. Плюс - техникам продаж обучают. Поэтому и зарплата в итоге у меня каждый месяц приятная.
Минусы: вообще-то и среди ""наших любимых клиентов"" попадаются такие, что охота бежать от них подальше. Вежливо называю их ""требовательные"" ;)
— Дмитрий | 11 января 2021, 10:30:28
Админю в софтлайн уже несколько лет, условия сильно лучше других компаний. Человеческое отношение к сотрудникам, неплохие бонусы в виде скидок на комп. технику. Работы дофига, бывает что некогда поесть даже, но зарплат ок, так что можно и пропустить пару обедов. У офиса не самое удобное расположение, но есть корпоративный транспорт, так что не проблема.
— Антон | 12 ноября 2020, 10:56:06
С точки зрения организации продаж и обучения сотрудников - компания одна из лучших. Продажники регулярно прокачивают навыки, оттачивают техники. С одной стороны мотивация, с другой - тимбилдинг. В отделе нормальная дружеская обстановка, начальство для обсуждения каких-то вопросов открыто. Есть своя футбольная команда, в которой все равны - и шефы, и программисты, и продажники. Работников ценят, особенно опытных. Зарплата - честная и вовремя.
— Николай | 01 октября 2020, 09:13:52
Приходил в Softline с расчетом на перспективу. Слышал от знакомых, которые там давно работают (да и на их собственном примере это видно), что технари там сильно прокачиваются, подрастает зарплата, а у тех, кто к этому стремится, и должность. Здесь меньше года. Поэтому на прибавку в зп (кроме той, которая была по окончании испытательного срока) и на скачок по карьерной лестнице надеяться еще рано. В остальном ожидания оправдываются. Много за это время узнал, многому успел научиться. Никуда отсюда пока не собираюсь. Думаю, успею добавить еще немало компетенций.
— Mark | 15 июня 2020, 12:07:44
С нас жестко спрашивают за дисциплину и дедлайны. И работы навалом. Успокаивает, что эти трудности адекватно компенсируются возможностью хорошо заработать. Сейчас с этим стало сложнее, но все не так плохо, как в некоторых фирмах. И есть больщие шансы, что скоро будет намного лучше.
— Nekita F. | 05 марта 2020, 12:01:06
Среди коллег по Софтлайну много очень компетентных специалистов. Работая рядом с ними, многому учишься на практике. Хотя и корпоративное обучение тут тоже поставлено на высокий уровень.
Иногда кто-то из новичков жалуется, что на это уходит много времени, но, чуть освоившись, люди понимают, что время тратится совсем не впустую.
Больше того, тут, с чем раньше не встречался, даже мастодонты местные с большими должностями и всякими прочими регалиями не стесняются посещать обучающие мероприятия и постоянно повышать свою квалификациюб. А за определённую выслугу лет отпарвляют на МБА за счёт компании.
— Анон | 21 января 2020, 14:50:39
Комфортный офис, график - 5/2. Планы выполнять можно, тем более у софтлайн достаточно выгодные условия для клиентов. Работы много с, но и мотивация для продажников.
— Оля Д. | 28 ноября 2019, 10:12:04
Была на собеседовании. Офис понравился. Вопросы адекватные. По условиям должны договориться.
— Серега Ю. | 08 октября 2019, 09:21:38
Ничего плохого ни о компании, ни о коллективе не скажу. Все условия нормальные - обучение за счет компании, современный офис, руководители никого из себя не строят. Есть ощущение командной работы.

В сравнении с местами, где раньше работал, атмосфера на работе не идеальная, но довольно комфортная.
— Boomwe | 14 августа 2018, 09:52:36
Пришла сравнительно недавно, пока адаптируюсь. Конечно, во многом лёгкость в работе добавляет тот факт, что Софтлайн — ключевой игрок на рынке) и не приходится продавать абы что) мощный бонус, конечно) По атмосфере тоже плохого сказать не могу, приятно, когда люди реально работают и не пытаются тебя перегнать, вставляя палки в колёса, это очень важно.
— Марина | 25 июля 2018, 10:38:16
Супер) В Softline я уже работаю 4 года) приятные бонусы, мотивация отличная, по софту тоже неплохо можно приобрести нужное (скидки и прочее есть). Отдельная история - обучение. Мы всегда в процессе, информации много, всё очень чётко, внятно доносится. Ни разу ещё не пожалела о том, что выбрала это место. Коллектив отличный, со многими уже как семья, это действительо команда, не шучу) Всегда круто ощущать себя частью большой компании, тем более, что Softline представлен в 40 странах.
— Octatrack | 25 июня 2018, 17:24:27
Должность: менеджер по работе с клиентами
За 3,5 года работы было много взлётов и падений. Но для себя понял одно, что если хочешь зарабатывать и вообще что-то из себя представляешь, то нужно делать своё дело и быть профессионалом. Если человек с пофигизмом относится к жизни вообще и к служебным обязанностям в частности, то тут ему делать нечего. Во-первых, вряд ли такая работа принесёт самому хоть какое-то удовлетворение. А во-вторых, конечно, такой сотрудник не особо интересен работодателю, хотя здесь и проводятся различные тренинги и обучения, халявщиков никто терпеть не собирается.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё