2 Против коррупции в российском образовании 10 мая 2018, 01:44:37

СПбГУАП - вуз мошенников и руководства, грязно и подло издевающегося над собственными и студентами, и работниками. Например, декан гуманитарного факультета, Лосев К. В., считает для себя абсолютно приемлимым расправляться с неугодными ему сотрудниками методами публичного обливания грязью на общекафедральных линчеваниях, а затем, уже после всего, а совсем не до того, высылает такому неугодному письмо со своими грязными угрозами. Это письмо профессора экономики, хотя по стилю и, особенно, содержанию - письмо уркагана, ибо в нем совершенно нет никакой объективности, декан Лосев К. В. уже все решил за "комиссию", о которой идет речь в данном "шедевре управленческой мысли", но тут и решать-то нечего, когда никакой независимой комиссии и нет, а есть прикормленные завкафедрами, например, у Лосева К. В. это прикормленная завкаф 63, Чиханова М. А., которая совершенно никакой научной школы НЕ создала, и уже НЕ создаст, также, как и сам Лосев К. В., кроме "школы" грязного воровства материалов из разных источников и наглого впихивания такого материала в свои учебники, которыми потом спекулирует та же кафедра 63 СПбГУАП, а еще "школы" поганых публичных издевательств над теми, кто пытается противостоять этому разгулу бесправия и воровства в СПбГУАП. Кроме того, в СПбГУАП, на ту же кафедру 63, например, берут неоформленными, чтобы потом просто не платить денег за отработанное время, это принцип Лосева-Чихановой, также берут на очень маленькую зарплату, чтобы потом насильно уволить и поставить уже другого на такую же маленькую зарплату. СПбГУАП - вуз с тотальными кадровыми нарушениями, вуз с полными несоответствием основным нормам сэс. И еще: это абсолютно нагло-вральное письмо, потому что !факты", о которых здесь вопиет автор, у этого самого автора, т.е. Лосева К. В., уже давным-давно были, просто он прикидывается в этом письме шлангом, просто шлангом, и нагло врет, что у него никаких фактов нет, в этом весь Лосев К. В. . Но самое ужасное, что подобным "руководяшкам", Лосевым да Чихановым, вкупе с остальной большой и мелкой криминальной шушарой руководства СПбГУАП, совершенно все равно, как насильно уволенный сотрудник чувствует себя в дальнейшем. просто полная бандитская борзость и отмороженность.
В отличие от грязных плагиторщиков кафедры 63 СПбГУАП по ее учебникам профанглийского, мною взяты слова этого "декана" в кавычки, просто нужно цитировать, а не вставлять себе в учебники, а потом еще и продавать.
И еще: на кафедре 63 СПбГУАП преподавателями практикуется дача частных уроков по иностранным языкам в рабочее время, а также использование труда студента в качестве компенсации их академических задолженностей при составлении пособий по профанглийскому, а затем эти пособия продаются ... тем же студентам. Поэтому. если вам руководство кафедры 63 СПбГУАП говорит, что денег у него нет, то это самая наглейшая ложь в СПбГУАП, у руководства кафедры 63 СПбГУАП всегда есть деньги, правда, всегда ... только себе в карман. Необходимо отдельно сказать о курсах английского языка на кафедре 63 СПбГУАП, там совершенно не может быть никакого нормального качества, какое вообще качество чего в вузе, где руководство ни во что не ставит собственных сотрудников. где в угоду собственным мелким, корыстным материальным и карьерным интересам руководство меняет своих же работников с невероятной частотой? Кроме того, через выпускника СПбГУАП номер один, губернатора Санкт-Петербурга. Полтавченко Г. С., у руководства СПбГУАП есть и невероятные коррупционные связях везде, во всех внешних инстанциях, включая МОН РФ, не говоря уже об исключительно коррупционных связях руководства СПбГУАП с главами районных администраций Санкт-Петербурга, например, с главой Московского района Санкт-Петербурга, безусловно, исключительно коррупционными являются связи руководства СПбГУАП в петербургской городской прокуратуре. При этом. вся эта отъявленная коррупция руководства СПбГУАП еще и награждается снова выпускником СПбГУАП номер один, губернатором Санкт-Петербурга, Полтавченко Г. С., и эта награда носит название "Знак Петербургского Качества", словно в усмешку над всем тем добрым, разумным, и вечным, что было заложено когда-то в СПбГУАП до его настоящего руководства, и до самого Оводенко А. А. на посту ректора-развалителя СПбГУАП. Далее грязное письмо декана Лосева К. В. к тому, с кем этот "декан" Лосев К. В. решил разобраться своими "методами". СПбГУАП - вуз мошеннического и совершенно издевательского руководства, и даже не фантазируйте, что все коррупционные связи сегодняшнего руководства СПбГУАП как-то кому-то помогут по карьерной лестнице, нет, эти связи используются только самими сегодняшними руководяшками СПбГУАП для их собственных корыстных материально-карьерных целей, это совершенно бандитское руководство, для которого есть только один принцип действия - подсиживания и выживания всех остальных вокруг себя, а друг друга эти руководяшки не выживают по причине коррупционной взаимозависимости друг от друга:


"Уважаемый (ая) .... !

Я внимательно ознакомился с Вашими весьма эмоциональными письмами, исполненными неподдельного отчаяния. Безусловно, на них нельзя не отреагировать — и с точки зрения субординационной, и с точки зрения общечеловеческой.

Если дело обстоит именно так, как Вы описывает, всё это очень прискорбно и требует моего незамедлительного вмешательства.

Однако для основания тех жестких решений, которые Вы, вероятно, ждёте от меня как декана, мне нужны подтверждённые факты тех несомненных безобразий, на которые Вы указываете в своих письмах.

Может ли кто-нибудь из сотрудников кафедры иностранных языков подтвердить и внятно подтвердить Ваши претензии к руководству кафедры?

Поймите меня правильно — я совершенно не намерен что-то или кого-то покрывать во вверенном мне подразделении ГУАП, но я просто не имею права действовать даже в этой экстренной ситуации по собственному произволу.

Прошу Вас — предоставьте мне кроме эмоциональных высказываний, которые я, разумеется, не игнорирую, факты.

В случае Ваших обращений в вышестоящие инстанции произойдёт ровно то же самое — только фактов будет требовать от Вас уже созданная специально для решения этого вопроса комиссия.

И за неимением фактов, подтверждающих Вашу правоту, комиссия будет вынуждена признать, что Вы своими жалобами прикрываете то, что плохо справляетесь со своими обязанностями преподавателя кафедры и не реагируете на здоровую критику коллег и своего непосредственного начальника, заведующего кафедрой.

Таким образом я бы искренне рекомендовал бы Вам не выходить за рамки ГУАП и попытаться разрешить возникшую проблему без привлечения внешних организаций, которые могут — вопреки Вашим ожиданиям — сделать совсем другие выводы и предписать невыгодное для Вас решение.

Такие случаи уже были, уж поверьте мне.

Ещё раз прошу Вас — факты!

С уважением и сочувствием, декан Гуманитарного Факультета Лосев К.В. "

Автор: Наина Категория: Образование, тренинги Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё