-27 Lightcream 22 мая 2018, 13:24:19

Lightcream - оптово-розничная организация, занимающаяся созданием и реализацией натуральной природной косметики. Является эксклюзивным дистрибьютором натуральной косметики «Lakhsma Maxxi» на территории России.
Компания начала свое существование в 2011 году, по началу на интересе к новому рынку выросла до небольшой оптово-розничной организации ООО Бьюти Кер и розничного магазина Lightcream.ru
На данный момент налажен сбыт продукции в несколько аптечных сетей, с которыми существуют стабильные отношения и в несколько сетей салонов красоты, в которых выборочно представлена продукция в рекламных целях.
Компания активно участвует в выставках, присутствует на Интершарм Москва. Имеет эксклюзивные права на распространение продукции в СНГ, выстраивает систему дистрибуции, повышая уровень представленности на российском и зарубежных рынках.


Условия труда
Офис находится в живописном месте около м. Крымская легкого кольца МКЖД, недалеко от исторического центра Москвы. Рядом с офисом красивый зеленый парк для семейного отдыха и пруд. Расположен в шаговой доступности от ТТК (третьего транспортного кольца), территория закрытого типа, полностью ограничивающая посещение посторонних людей: охрана, парковка, вход по магнитным пропускам. Офис площадью 70 кв. м. находится на мансардном этаже, с видом на большую площадку перед входом. Для сотрудников и клиентов компании всегда чай, кофе, наличие WI-FI, столовая, но за пределами территории особняка! Здание трех этажное, построено в 60-х годах, отдельный ансамбль особняков после ремонта. По соседству с нами: интернет дизайн агентство, шоурум одежды, строительная организация, снабжение.
Для сотрудников предусмотрена достойная своевременная заработная плата, соцпакет, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, дружный коллектив, оборудованные рабочие места и другие преимущества.
В настоящее время в сбыте и ВЭД задействовано 5 сотрудников. Компания стремительно расширяется, в связи с чем требуются специалисты по IT, уборщицы, водители, промоутеры девушки (это самое важное направление) для тестирования продукции в салонах красоты и местах сбыта.

Автор: lightcream Категория: Косметика, парфюмерия Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё