-10 Агрокомплекс им.Ткачева 26 мая 2018, 02:18:16

Д
Господа, сто раз подумайте чтоб туда пойти,
Не компания, а цирк, не агрокомплекс, а колхоз,
Штрафы постоянные, необоснованные, например, компания(еслии ее так можно назвать) заключила контракт с сетью, а потом вдруг, решили что возвратов нет(молоко, колбаса) , соответственно сеть шлет на.й и отказывается работать, и просит забрать остатки продукции, эту продукцию потом заставили купить нас, а куда ж ее девать? Торговый это быдло, пусть жрет! И слово «будете жрать»в обиходе, как здрасти!
Постоянно заставляют выкупать просрочку, атмосфера в коллективе бля.ская, все только срут друг другу, о таком понятии, как корпоративная культура, я думаю навряд ли кто то слышал, это псарня, где все собаки злые, отсутствует фокус, тебе надо продавать молоко, колбасу, охлажденку, делать вал, работаешь во всех каналах, опт, розница, сети , хорека, адекватеой информации добиться невозможно, никто ни за что не отвечает, все шлют на.й, пол месяца нет товара, ммл и обьем не делается, это ни кого не волнует, заплатят 25, и посмотрят как на говно.. нужно что либо решитьь в бухгалтерии? Так будь любезен, скажи супервайзеру, он, если не пошлет, напишет служебку господину Горбаню, который в свою очередь, если не пошлет на.й. Супервайзера, подпишет и передаст, в бухгалтерию, ну а там уж они подумают, делать или не делать, 50/50, ну да оно и понятно, конда ему(господину Горбаню о на думать, ) там же есть, господа Хаджиева(подпольная жена), у которой план. Акб 7 тт, а срабатывает 1!, но там господин РОП, отстаивает ее зп, кстати новая фишка, ребята, кто работают по мясу, обязаны отдать господе Хаджиеврй, свои точки???? Это че вообще, езжай б. Ть ищи!!
В двух словах , продукция хорошая! Офис -колхоз, руководство тупое, Горбань двух слов связать не может, чешет какую то хрень всегда, ладно хоть перестал собрания собирать, видимо дошло что его тупой монолог мало кому интересен, это не разговор руководителя, через слово мат, человек абсолютно не оперирует, какими либо статистическими данными, не владеет информацией о динамике продаж, разговор примерно такой " б.я ребята, я раньше когда торговым бегал, все продавал, а вы тут , йней занимаетесь, короче надо продавать.. есть вопросы? Все собрание окончено»
О каких либо корпоративах, выделении лучших, я вообще не говорю, это не компания, это не коллектив, это стадо людей устроенных в одной конторе, конторе ежедневно желает друг другу насрать и послать куда подальше! Рыба гниет с головы, Маркетинг отсутствует, трудовой кодекс не соблюдается, в праздники работаешь, хотя приказ висит что выходной, вкраце так, кому интересно, споашивайте напишу подробнее, по каждому случаю могу ответить, есть письма, переписки

Автор: Инокентий Категория: Продукты питания и напитки Город: Краснодар

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё