33 ООО "Васком" 28 мая 2018, 15:35:54

Обращайтесь за юридической помощью к Наталье Николаевне Балик! Не дорого и с таким отличным результатом! Точно, Наталья Николаевна настоящий и надежный юрист и адвокат! Я с моей женой и двумя сыновьями, хотим поделиться радостным событием со всеми, кто раздумывает обратиться к адвокату Балик Наталье Николаевне!
Моя жена – гражданка другого государства. Я являюсь гражданином РФ. Мы создали семью в России, здесь же рождались наши дети, но из-за занятости и домашних дел, хлопот, моя супруга просрочила нахождением в РФ. Ей было вынесено решение о запрете на проживание в России.
Для нас это было не реально, так как ей нужно было покинуть меня, свою семью. Как быть с детьми? Ведь младший еще грудной. Мы мучились не выносимо, она забрала с собой 3-х месячного младшего сына.
Старший, 8-летний школьник, остался со мной. Я работаю в Москве, также у моих родителей есть своя квартира. Запрет я не мог снять, несмотря на то, что обошел все инстанции с доверенностью.
Все юристы и адвокаты говорили о провале или просили необоснованно высокие гонорары, ссылаясь на необходимость «решить вопрос».
Я в интернете наткнулся на сайт Натальи Николаевны, где меня очень заинтересовала статья с похожей, на мою, ситуацией. Я позвонил, трубку сняла сама Наталья Николаевна, очень милый и приятный в общении человек.
Она дала мне рекомендации, связанные с гражданством младшего сына. Прошло несколько месяцев, я все сделал, приехал в офис. Мне не дала Наталья Николаевна никаких гарантий, но четко разъяснила суть действий. Я подумал и согласился, оплатил совсем не большую сумму. Сравниваю с теми, которые называли другие юристы и адвокаты…
В течение 2 месяцев запрет был снят в досудебном порядке!!! И еще спустя 1 месяц моя супруга с младшим сыном вернулась домой в Россию. Сейчас получает гражданство России.

Автор: Василий Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё