-47 Туррис, они же КАРОТЕКС ГРУПП, они же КАРОТЕКС ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД 09 июня 2018, 09:02:05

Работал в Каротекс групп до мая 2018.
Помимо дохода, работу оцениваю с точки зрения инресности, отношения руководства, стабильности, коллектива.
Доходы. Уровень зарплат вполне конкурентоспособный на рынке. Зарплата индексируется. Есть особенность: часть ежемесячного дохода выплачивается в виде премий по индивидуальным для каждой должности ключевым показателям, через месяц после отработанного месяца. Но при увольнении мне выплатили в полном объеме сразу за 2 месяца, так что ничего не потерял.
Сама по себе компания стабильная, с хорошей нормой доходности, сфера деятельности выгодная, так что за стабильность зарплаты переживать не приходится.
Интересность работы, конечно, зависит от позиции, но в целом можно сказать, что скучать на этой работе никому ее придется: собственники активно участвуют в управлении, постоянно инициируются новации. Про директора КГ, Одинцова В.Н., могу сказать только хорошее - и как о руководителе, и как о человеке. Вообще коллектив мне понравился, работать комфортно. Есть особенность - задачи выставляются через Битрикс24, но для того, кто привык к такой системе, достаточно удобно.
По поводу режима и переработок. Режим с 10 до 18-30 или с 9-30 до 18. Вообще достаточно либеральное отношение. Никто не заставляет сидеть, нет такой практики, как в некоторых потогонных структурах - не уходить раньше руководства. Вообще основная часть персонала уходит по часам. Но, конечно, зависит от позиции. Лично я не вижу проблемы задержаться, если нужно по делу.
В целом хорошее место для работы.

Автор: Зинченко Максим Категория: Недвижимость Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё