-9 ООО ПКФ ТЕХНО-М 10 июня 2018, 13:14:49

Все доброго времени суток. Хочу поделиться информацией. Ребята не стоить ехать в контору ,которая находится в набережных членах кран сервис её название. "Ооо ПКФ ТЕХНО-М" филиал ещё находится в Уфе . Они просто обманывают людей. Условия проживания отвратительные. Зарплату обещают выдавать после сдачи объекта. Люди которые отработали по 3 месеца получили только по 5000 тысячь. А фиг его знает когда объект сдадут 1год или 5 лет. Инструментов почти нету, Просят чтобы им заплатили 12500 ,типовые в транспортную компанию не платите это лохотрон полный. И таких людей как мы много и каждый им платит кто не знает.Зарплату обещают хорошую и уши запинывают хорошо!!!

Автор: Олег Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город:

— Сварщик | 02 февраля 2019, 18:12:33
Доброго времени суток!Обращаюсь ко всем кто ищет работу! Если вдруг вам предложат работу в организации СПГ Ямал ГСМУ - 12 при ООО ПКФ ТЕХНО-М, контора в Набережных Челнах, а юр. адрес в Самарской обл. г.Тольятти,не ведитесь(если вы себя уважаете)! Не понятно за что берут 16000 руб.(якобы за транспортные расходы). По телефону чешут, что вахта в Магадане или на Ямале, а на самом деле с договором, который они дают на руки, попадаешь в Москву или Московскую область(типа испытательный срок 2 недели), где встречаешься с ужаснейшими бытовыми и жилищными условиями в вагонах, где не выдается постельное, как это делается в серьезных организациях, живешь как бомж! Не помыться нормально и не умыться утром и после работы.Питание-баланда для свиней!По телефону красиво распевают о комфортном жилье, трехразовом горячем питании, общежитии. Не верьте, это миф!!! Я в шоке до сих пор, работаю по вахтам с 2006 года, но такого не видел НИКОГДА и НИГДЕ!!! Желаю всем удачи в поисках нормальной работы!
— Дмитрий | 29 ноября 2018, 10:44:57
Я работал от этой организации и я скажу вам что это кедалова полнейшее нам ни копейки не заплотили а ещё они хотели на нас Повесить жильё и суточные мол мы ещё остались должны и с севером кидалова сказали по едете через 2 недели и на этом все заглохла. В челнах кидалова полнейшее не ведитесь да и там начальник типо завут Андрей ушлепок конченный угрожать даже нам пытался охото было поехать и ебало ему сломать
— Андрей | 23 ноября 2018, 13:35:13
При мне из 20человек некому незаплатили!!!!!отработав кто по месяцу кто больше!
— Серега Самарский | 31 октября 2018, 21:53:38
Лично Я отработал и в Москве и на Ямале!
Все отлично, заплатили копейку в копейку.
На следующей неделе поеду к Ним же на новую вахту.
ООО ПКФ ТЕХНО-М- Супер. Директор Кузнецов, ИО директора Попов. И еще не путайте с другими компаниями с похожим названием. Смотрите кто директор и все будет ясно.
— Радик | 31 августа 2018, 13:25:00
Я отработал вахту,как и обещали аванс и зарплата.Бригада собралась с разных мест .Первый месяц было тяжеловато пока привыкнешь да были у нас два козла напились на объекте их потом выгнали!Не надо объвенять ,нужно работать и зарабатывать!!!
— Светлана | 30 августа 2018, 11:23:10
Мой муж отработал в этой компании ,как было сказано один месяц в Москве испытательный срок,а на второй отправили на Ямал .Зарплату получили без задержке сей час собирается на вторую вахту, Вроде отбор проходят ,а всё равно по подаются ,которые умудряются бухать на объекте.Таких сразу увольнять нужно!
— Николай Иванович! Прораб Генподрядчика. | 28 августа 2018, 16:12:54
Я работаю в хорошей компании. Хотел оставить отзыв о компании ООО ПКФ ТЕХНО-М. Сама компания хорошая. ИО Директора Попов А.Н. грамотный мужик и толковый. Но рабочие которых они реально нанимают педерасты- не работают, пьют, много судимых- которые воруют. Компания Техно-М наш подрячик и партнер. Строят Они Мы контролируем. Где они находят этих тварей непонятно. Как будто спецотбор. Еще и совесть есть отзывы писать у педерастов. На суд на них надо подавать. Хуеплеты.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё